Доброе утро! Под нами живет семья (слегка конфликтная) у них 2 детей старшая ходит во второй класс , а млад. 6 мес.В этом году несколько раз приходил их папа разбираться к нам что у нас очень шумно (на день рождения)!!!!
Вчера выхожу в коридор стоит эта девочка с подружками старше себя, на часах 20.30 вечера она без родителей, увидев меня начинает ехидно улыбаться и тыкать пальцами в мой адрес и что то шептать девочкам!!!!! Я зашла в квартиру хотя очень хотелось девочке сказать много всего, но сдержала себя!!!!
Хочу пойти и поговорить с ее родителями что это за неуважение к старшим и что за поведение 7 летней девочки. как вы считаете стоит ли??? Или я преувеличиваю??
Santa_Anna• 17 октября 2014
Отношения у вас натянуты и так, я считаю, не нужно. Но в следующий раз можно что-то сказать, если и вправду ситуация будет требовать.А так...девочка еще маленькая, воспринимает все через родителей...
И мой совет-не надо с соседями ругаться, не обязательно дружить семьями, но ругаться не стоит...
Это означает, что так делают родители в ваш или чей-то адрес. Ребенка нет смысла трогать, да и с родителями - не поможет, но на пустом месте еще больше раздуете конфликт. Да и вы сами не прочь поконфликтовать, судя по манере изложения ситуации. Разберитесь в себе, успокойтесь, вам с ними рядом жить. Не дай Бог, что-то с трубами, вам с НИМИ решать вопрос, а жизнь поворачивается лицом то к одному, то к другому из конфликтующих, вечно сталкивая их лбами. Терпения и мудрости ВАМ, здесь никто правильно не подскажет, т. как не знает реальную обстановку.
Ответ дляlenuscka
Как по мне преувеличиваете-в 7 лет дети иногда себя так ведут-переростают и все норм.,а у вас есть дети,если нету-то будут и все поймете.
Дети есть
Ответ дляЧик
В этом все и дело, манера поведения родителей такая же, просто не приятно само отношение ребенка ко мне, я взрослый человек и такие махания головой и т.д. я считаю не допустимым! Но думаю вы правы не стоит, а жизнь сама расставит все по местам (на своей шкуре однократно ощущала) .
Спасибо Вам огромное.
Ответ дляjj
не обращайте внимание у нас есть такая ’семейка’ во дворе многодетная(то ли 10 то ли 11 детей)и практически все ведут себя так с детства,а мамаша со старшей дочкой вообще чекнутые(в полном смысле)
Спасибо огромное
, но дело в том что не хотелось бы, чтоб со временем в сторону моего ребенку начались такие тыканья!!!!
Ответ дляbazyuk83
я просто ще не уявлячю як ви підійдете до батьків і скажете - заставте свою дитину мене поважати
А що ви пропонуєте?
Ответ дляSanta_Anna
Ой , в том то все и дело что не хочется ругаться, у самой ребенок, и вдруг что (не дай бог
) в жизни всякое бывает .

Ответ дляbazyuk83
я би на таке уваги не звернула
то дитина, я себе деколи згадую - така дура була)))) зараз вроді змінилась)))
Татьяна И.Л• 17 октября 2014
Прошли мимо и забыли, это же ребенок, пусть и невоспитанный, тем более перед подружками бахвалится. Не орускайтесь до такого же уровня
Ответ дляТатьяна И.Л
Вы знаете только что именно так и подумала зачем опускать себя до такого низкого уровня!
Спасибо Вам огромное!!!!