Аноним• 30 января 2013
Девочки, хочу такой комплект. У кого есть?
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
да, да у всех
если у всех может и мне подберете!!!!!!
Аноним
• 30 января 2013
Ответ для_shArk_
а такой не хотите? :)
очень классный!но мы всю зиму проходили в таком цвете,если честно хочется по ярче)спасибо
Аноним• 30 января 2013
Ответ для_shArk_
а такой не хотите? :)
Берите этот.
На Ваши фото больно смотреть, в глазах рябит, а в реале так вообще!
Пожалейте детей, которые будут рядом.
Аноним• 30 января 2013
что значит рябит в глазах,не хотите не смотрите,вам ясно человек сказал что такой уже был!!!!
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Берите этот.
Пожалейте детей, которые будут рядом.
я не спрашиваю совета какой брать!!!!!!!я конкретно хочу такой.....а что у кого рябить будет меня мало волнует!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Так понятно, что Вас, как и большинство нашего общества, окружающие не волнуют. Ещё и столько восклицательных знаков
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляL.A.T.

в наличии их нет, я с радостью привезу вам под заказ, заходите в темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-1386790.html