ЭкстрасенсиХаЯ• 17 октября 2014

Да здравствует 100 тем о нулевом рейтинге :-))))

Кто помнит прошлое обнуление и невнимательность наших барышень, каждая из котрых считала нужным спросить о своем нудевом рейтинге в своей отдельной теме ?

Ставки принимаются ))

Сколько тем сегодня прийдется чистить нашим Админам ?))
Результат:
вже голосів: 47
20 (42.55%) до 100 тем
19 (40.43%) больше 100 тем
8 (17.02%) ровно 100 тем
FIRST• 17 октября 2014

Просто звязда• 17 октября 2014
у меня утренний стояк!!!
Мадам БрЮшкина• 17 октября 2014
пУСТЬ РАБОТУ САЙТА ОБЕСПЕЧАТ НОРМАЛЬНУЮ и чистить ничего не придётся. Сил уже нету на все их глюки за последнее время
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 17 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Перетерпите, может их спамят, хакают.

Кому там слова не давали• 17 октября 2014
Я тоже не могу понять таких. В прошлый раз сама запаниковала, но прежде чем написать вопрос нужно зайти на советчицу, ну как можно не увидеть что там каждый первый вопрос об этом???!!! нет, они жмут ’задать вопрос’ ограниченность просто какая-то....
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 17 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
у меня привычка прежде чем создать свою темку с любым вопрос порыться в архиве
если уж не нашла, то пишу свое )

а в случае рейтинга, так тема за темой идут о нем, и не заметить сложно )
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 17 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-654169

в этой темке админ назвал причину не всегда хорошей работы сайта.

100 тем не вішло, но и хорошо 0

Всем хорошего дня