пристраиваю хорошеньких котят: мальчика (ф1-3) и девочку(ф 4-5)!
к лотку приучены, в еде неприхотливы, могут и мышей ловить))
шерсть средняя, игручие))
могу предварительно помыть и провести противопаразитную программу!
сейчас живут в деревне, но у нас есть уже трое...
мальчик родился 13 августа
девочка чуть старше - нам ее подбросили - ей около 2.5 месяцев - трехмастная - говорят такие приносят счастье!!
подвезу по линии метро к заботливым хозяевам!
шерсть средняя, игручие))
мальчик родился 13 августа
Капризулька• 17 октября 2014
Красавцы! Но у моих родителей уже и так четверо! Хороших хозяев малышам!