osyana• 17 октября 2014

где лучше купить планшет-заказать из Америки или у нас?

Хочу купить дочери на день рождения планшет 10 дюймов.пока остановились на ASUS т.к. на APPLE денег не хватит.максимум могу потратить до 3 000 грн.
но опять все упирается в цену...классный асус с классными характеристиками до 3 000 грн купить проблематично.поэтому ВЕРОЯТНО придется покупать БУ,но хочу чтоб в идеальном состоянии( и внешне и в смысле работы).
но вот тут и вопрос-внутрь бу-шному планшету не заглянешь...конечно лучше новый,но тогда он будет более простой.
но в любом случае ГДЕ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ? многие занимаются привозом новых и бу из США....и,конечно,можно купить бу и у нас?
кто знает-где надежней? чтоб не получить кота в мешке?внешне будет классный,а через пол года начнет глючить... не опасно ли покупать из Америки-ведь там никто не знает сколько им пользовались,не падал ли....
буду благодарна за советы!!!
Я супер-пупер• 17 октября 2014
Ну и заморочки - дитю купила за 1300 импресион в розетке - новый с гарантией - пони одевать хватает и на все те игрушки тоже. Так что думайте - а за 3 так вообще 1000 вариантов. То что вы купите в америке у нас не будет гарантийным

Innafesta• 17 октября 2014
Я вот тоже думала купить Asus в Америке, но после роста доллара это по деньгам оказалось тоже самое. Товарищ посоветовал нашу украинскую компанию, собираюсь покупать на др сыну планшет этой фирмы. Цены доступные, а по характеристикам возможно и лучше.
Это не реклама, а просто делюсь инфой.
http://impression.ua/planshety
автор osyana • 17 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
у вас наверно дите поменьше моего
пони в 14 лет она уже не одевает
нужен мощный,быстрый,качественный компьютер-не только для игр и фильмов,а и чтоб программы писать-дочь увлекается программированием...
так что вариант с пони,нас уже не устраивает )))
Резвая лошадка• 17 октября 2014
я купила Асус Нексус7 в Америке (подруга привезла), новый, 100 долларов стоил. Проработал 1 месяц и сдох! Сейчас отдала в сервис - с ужасом жду приговора. Читала потом уже отзывы - так это у всех такая проблема, очень плохая модель. Изучите сначала модели досконально, с отзывами. Техника это такое дело... Тоже брала ребенку для игрушек, потому что у нас не нашла ничего дешевле 1000 грн.
Резвая лошадка• 17 октября 2014
Ответ дляosyana
у вас наверно дите поменьше моего
пони в 14 лет она уже не одевает
аааа, ну тогда вам совершенно другого уровня нужна техника! у меня у мужа Асус, который трансформер (снимается клавиатура и получается планшет), модель не подскажу к сожалению. Стоил вменяемых денег и работает уже года два исправно - нареканий нет.
Innafesta• 17 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а у вас какая модель???
автор osyana • 17 октября 2014
Ответ дляInnafesta
Это не реклама, а просто делюсь инфой.
http://impression.ua/planshety
у дочери в классе есть impression. многие говорят,что глючный компьютер...говорят,что через пол года вообще начинает тупить...
не знаю-такое я слышала...и про lenovo очень негативные отзывы.
я тут в советчице пробивала какой лучше-то все в один голос говорят про Apple конечно,а на втором месте Asus.
но вот решить что лучше-БУ но с лучшими характеристиками или новый попроще-никак не могу.
Резвая лошадка• 17 октября 2014
Ответ дляosyana
думаю, что новый попроще лучше.
Innafesta• 17 октября 2014
Я тоже думаю, что лучше новый с гарантией. Если вдруг глючить начинает, вы в любой момент можете обратиться в сервис.

sergeifrost• 17 октября 2014
Мне кажется лучше у нас здесь купить в Украине, хотя бы с точки зрения гарантийных хоть каких то обязательств.
автор osyana • 17 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
нашла в аукро асус новый с нормальными(достаточными для нас) характеристиками за 3 200 грн. но опять же написано ПРИВЕЗЕН ИЗ АМЕРИКИ.
вижу многие уже у продавца купили эту модель,но гарантия 7 дней...
попробую пробить эту модельку по розетке,может по цене сориентируюсь...
sergeifrost• 17 октября 2014
Ответ дляosyana
Я отвечал в той теме))Если найдете БУ Apple, можно смело брать. А вот на андроиде лучше новый.
sergeifrost• 17 октября 2014
10 дюймов до 3000 будет проблематично купить думаю. Тот же асус нормальный все равно дороже трех стоит.
автор osyana • 17 октября 2014
да-гарантия это важно.
вот поэтому и побаиваюсь из Америки...
sergeifrost• 17 октября 2014
Ответ дляosyana
7 дней хватит чтобы выявить проблемы если есть) А потом все равно по гаантии практически нереально будет что-то просить. Так что если устроит пишите мне в личку)))Это по ходу наше объявление)))
автор osyana • 17 октября 2014
вот нашла ту модель что в аукро из Америки нашла за 3 190 грн-то в розетке она 3 899 грн.
700 грн разница-увы очень существенно.
sergeifrost• 17 октября 2014
Да, это мы продаем. Надумаете - пишите. Почему ’увы’?)) Наоборот хорошо что дешевле)))
автор osyana • 17 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
Асус с нормальными характеристиками в розетке за 3 900 грн. такая же модель привезенная из Америки- 3 190 грн.
как видите приблизительно за 3 000 грн купить можно,НО ИЗ АМЕРИКИ.
вот в этом то и вопрос.
за 3 200 грн можно при желании и купить(или бу еще конкретно дешевле будет),а вот за 3 900 грн даже не хочу рассматривать.
может кто-то покупал из Америки планшеты-есть нарекания????
автор osyana • 17 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
то что дешевле-это не увы -это классно )))
но вот сами видите-все пишут про гарантию...очень переживаю,что через пол года начнет глючить и ремонт обойдется не в копеечку (((

автор osyana • 17 октября 2014
да-я уже занесла ваше объявление в избранные )))
так что если не найду дешевле ( все-таки хочется уложиться в меньшую сумму)-то буду обращаться!!!
автор osyana • 17 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
тогда вопрос,который меня очень интересует-скажите пожалуйста APPLE 2 можно брать (он есть бу до 3 000 грн) ??? потому что уже APPLE 3 под 4 000 грн...
и что лучше APPLE 2 БУ или новый на андроиде?
вопрос именно в том,что не тройка,а двойка...
если бы нашла бу тройку за 3 000 грн-то брала бы не задумываясь!
sergeifrost• 17 октября 2014
Ответ дляosyana
поверьте, что через полгода по гарантии никто его чинить не будет. ни тот что тут куплен ни где то еще
автор osyana • 17 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
ответьте пожалуйста на вопрос,который меня очень интересует-скажите пожалуйста APPLE 2 можно брать (он есть бу до 3 000 грн) ??? потому что уже APPLE 3 под 4 000 грн...
и напишите свой ник на аукро-я там два объявления нашла с одинаковой ценой от разных продавцов.
спасибо.
sergeifrost• 17 октября 2014
Ответ дляosyana
Понимаете...смотря для чего Вам планшет. Если просто кино смотреть и в инете лазить и вы не будете заморачиваться что у вас планшет старой модели, то Ipad 2 Вам подойдет. Если Вам надо быстрый планшет для новых программ с расчетом каким то на будущее, то лучше на Андроид. Хотя Apple намного надежнее, удобнее и медленнее морально устаревает. Я например до сих пор с удовольствием пользуюсь Ipod 3g (это плеер типа айфона с wifi, только звонить нельзя) модели 2009 года!!! И все там работает отлично)))
sergeifrost• 17 октября 2014
по поводу ников пишите мне в личку. здесь я никаких данных не пишу, чтобы не нарушать правила))
автор osyana • 17 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
все поняла-спасибо огромное!!!
ALISAAA• 17 октября 2014
По моему в Айпэд 2 экран еще не Ретина.
автор osyana • 17 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
без проблем )))