Мочалкин блюз• 17 октября 2014

Срочно! Мне нужен гигрометр, подскажите, где купить

Всем добрый день!
Уже третью неделю пытаюсь купить гигрометр - здесь, то в наличии нету, то ждать нужно, то есть, но не то, что мне б хотелось, то спрошу, мне не отвечают, а то при заказе подымают цену на 10-15 грн. В общем плюнула, прошерстила Клумбу и Сландо - та же картина. Я уже устала. Прошлась по магазинам у себя в городе, даже в зоомагазин зашла - НЕТ.
Где еще можно посмотреть этот долбаный гигрометр? Помогите!
grenca81• 17 октября 2014
какой город? в медицинских магазинах, аптеках спросите.

Жена сантехника• 17 октября 2014
Странно, у нас в городе в любом зоомагазине есть. Еще был в инет магазине мобилак
Незнакомлюся• 17 октября 2014
в медтехнике
автор Мочалкин блюз • 17 октября 2014
Ответ дляgrenca81
Житомир
Помилуйте мадам• 17 октября 2014
може на розетці?
Аноним Анонимыч• 17 октября 2014
Мы купили обычные настенные часы,недорогие даже,уже лет 7-8 им.Влажность,температуру показывают
автор Мочалкин блюз • 17 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Глянула Моббилак, цены мамадорогая но все равно спасибо за идею!
Аноним Анонимыч• 17 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Житомир
Землячка
Деловитая• 17 октября 2014
У меня есть! Новый, не пользовались! Вот такой http://medtehnikalife.com.ua/gigrometr_vit2
Если нужно пишите!

автор Мочалкин блюз • 17 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Землячка
автор Мочалкин блюз • 17 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Если нужно пишите!
это серьезный агрегат!
Деловитая• 17 октября 2014
Агрегат из серии Советский Союз! Муж приволок, когда дочка родилась, но мы им так и не пользовались! И как пользоваться не знаю! Такие висят в детских садах. аптеках, роддомах...
Анонимба• 17 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
это серьезный агрегат!
Это настоящий гигрометр-психрометр, показывает сухой и влажный воздух в помещении. А Вам какой нужен?
Kira_lviv• 17 октября 2014
http://bt.rozetka.com.ua/242289/c242289/
автор Мочалкин блюз • 17 октября 2014
Ответ дляАнонимба
Хотелось бы электронный
Наташа2404• 17 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
это серьезный агрегат!
у нас такой в больнице был, наливаете в колбу дистиллированную воду и блин...как же там...разницу вроде нужно посмотреть, это и будет влажность....о-о, хотела подсказать и затупила
автор Мочалкин блюз • 17 октября 2014
Ответ дляНаташа2404
высчитывать мне точно не будет когда
Не прохожу мимо• 17 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Хотелось бы электронный
В фотосе посмотрите