Ответ дляNotada
можно и любые дать, но заказное письмо можно получить только показав паспорт ;) ну и если это делается сознательно, то значит это мошенник, которого уже, наверное, ищут...
на Аукро письма с активацией бросают просто в почту)))
никто никаго паспорта не требует,
был у меня случай, кинул меня дядька на Аукро, сумма 700 грн,- и адрес есть и телефоны и чек,
адрес его правильный по прописке, но это мамин домик в деревне на окраине леса во Львове, а он вообще оказывается в Польше живет...ну прикрыли его страничку и что? денег мне никто не вернул....