Бабочки в моём животе• 17 октября 2014
Планирование беременности
А вы планировали беременность или само сабой получилось?Куда-то ходили перед зачатием, анализы там всякие...Просвятите меня пожалуйста.Мы с мужем уже созрели для маленького.А надо ли идти в какой-то центр или еще что нужно даже не знаем.
бибизяна• 17 октября 2014
Мы планировали - перестали предохраняться.
За месяц до этого я была у стоматолога, вылечила зуб.
Всё.
Акукарача• 17 октября 2014
планировали. бросили курить за пол года, не пили алкоголь, я сходила к гинекологу, она дала добро) и вот мы с деткой )
Нагажу и сбегу• 17 октября 2014
вредные привычки поубирайте и пейте оба фолиевую кислоту или лучше йодофол
пробуйте сами
Бабочки в моём животе
• 17 октября 2014
Ответ дляАкукарача
А анализов никаких не здавали?Мы тоже алкоголь исключили.
Бабочки в моём животе
• 17 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
пробуйте сами
А что она дает?И как долго ее пить?
Бабочки в моём животе
• 17 октября 2014
Ответ дляМ@д@М
Да! Вылечила все зубы, и алкоголь не пили, сдала все анализы кровь,... гинеколог дал добро. Так ещё и не сразу получилась ляля
А где здавали.Много анализов?Я вот тоже переживаю что вдруг не сразу получиться.Поэтому уже пора действовать.
Акукарача• 17 октября 2014
сдавала, но понятия не имею как они называются. сходите к гинекологу, так и скажите - планируб Б. и вам все расскажут. я думаю если у Вас нет жалоб никаких особых анализов не надо. у меня мазок брали и я сдавала кровь.
ЛолитаНеРазлита• 17 октября 2014
Планировали. Впервую очередь, как сказал неантолог, СДАТЬ ВСЕ АНАЛИЗЫ НА ТОРЧ ИНФЕКЦИИ!
Второе, если вы пробовали более года и не получалось то сделать проходимость труб но обязательное выполнение первого!
Но второе думаю нужно делать перед тем как принимать какие либо гормоны. Ато врачи привыкли ими пичкать и на их фоне беременеть.
Бабочки в моём животе
• 17 октября 2014
Ответ дляМ@д@М
Сдавала всё и сразу вот вам ссылки или так
Изучайте, удачи вам в начинаниях
Спасибо!!!
No_comments• 17 октября 2014
Мы готовились. Кроме того, что бросили пить-курить, у меня еще цикл был нерегулярный. Поначалу к врачам не ходили, думали, само получится. Но как я сейчас понимаю, надо было пойти к гинекологу хотя бы через пол годика после неудачных попыток. Оказалось, у меня недостача одного гормона, только его назначили и стала принимать - тут же забеременела. Но нервов ушло.....
Репетиторша• 17 октября 2014
А я наоборот человек нервный))) и поэтому оба раза ничего не бросали ни пить ни курить)))
Забеременнели на коньяке с ММДэмсом)))))
Но это чисто ’МОЁ’ я знаю что если начну думать об этом нервничать ГОТОВИТСЯ ходить по врачам и т.д. то точно ничего не получится))))))) а мне нужно раслабится и получить удовольствие))))
сейчас 38 недель Б ждем вторую лялю
Пенять на зеркало• 17 октября 2014
Курить, пить, кофе, шоколад, ешки, лимонады - за 3 года до бросили
здоровое питание постепенно внедряла
анализы за 3 месяца до зачатия в платной лаборатории
полностью зубы сделала, чтобы во время беременности не лечить
медосмотр полный, как на права, в поликлинике
делала анализ на овуляцию сама - хотела мальчика
Со второй попытки всё получилось.
здоровое питание постепенно внедряла
Со второй попытки всё получилось.
Чумачечая_• 17 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
здоровое питание постепенно внедряла
Со второй попытки всё получилось.
здоровое питание постепенно внедряла
Со второй попытки всё получилось.
а как сделали мальчика?