ДаЗдраПерма• 17 октября 2014

НЕ все закази в посылке НЕКСТ!!!!

Добрый день! Делала заказ с сайта некст на сумму 750грн.,но в посылке не пришла куртка на сумму 290грн., может ли куртка прийти другой посылкой!!!!!У кого такое было?
Чучело-Мяучело• 17 октября 2014
Позвоните им на горячую линию, они говорят на русском

Бутербродница• 17 октября 2014
может, запросто
звоните - узнавайте, мне вот сарафан пришел неделю назад, а колготы отдельно вчера))
Покращена• 17 октября 2014
посмотрите в копии заказа, который присылает некст, какой срок ожидания у курточки. я так заказала - одни вещи с доставкой в течение 5-7 дней, а зимняя куртка - 3 недели. жду :)
Бабайко• 17 октября 2014
В кульке лежит ордер. Посмотрите, что напротив куртки написано. Обычно, если на момент сбора посылки какой-то позиции не хватает, отправляют следом, следующей посылкой. я им даже не перезваниваю в этом случае.
автор ДаЗдраПерма • 17 октября 2014
а как им позвонить? там не хватает одной цифры?
Покращена• 17 октября 2014
ноль добавьте с начала
Раз одела не бу• 17 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
0 а дальше номер
автор ДаЗдраПерма • 17 октября 2014
Спасибо!!!!!