Лгин• 17 октября 2014
Украина девочки, у кого уже включили отопление?Донецк и Макеевка уже включили(
Почему так не справедливо? Я в шоке???
АдеКВАтная• 17 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Донецку скоро отключат...и включат остальным...
облезите)))))
Ответ дляСтервочка
Девочки, а правда как могли включить, если там все разорено, ведь может и авария произойти
По теме - Харьков, в некоторых районах начинают всключать, у нас еще нет, но начали проверку систем. В садике сказали - если похолодает сразу включат, пока было теплая погода
Донецк большой город. Есть такие районы где вообще жизнь идет своим чередом
АдеКВАтная• 17 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Интересно как там включили , если половина домов разбомблены и повреждённых в них отопительные системы???
приедьте посмотрите,домов разбомблено,но не половина,у нас большой город
Стервочка• 17 октября 2014
Ответ дляНата Лия
Я просто себе такую картину рисую самую страшную((
Надеюсь все скоро наладится у вас!!
Гладковыбритый шишун• 17 октября 2014
Ответ дляБащ
Когда читаю таких ’вумных’ патриотов , то все больше понимаю тех кто ха ДНР..
значит Вы родом оттуда, а приезжая в Киеве.
и ха = хает.
Копуша• 17 октября 2014
В Киеве тепло, пока отопление рано, зачем топить улицу, тем более, что оно у нас золотым будет
Интимная• 17 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Отопление включили потому что 3 дня температура ниже +8 была.
Включили кстати пока не все котельные. У кого то есть отопление, у кого то нет пока.
А вообще добрые вы тут. Человеколюбивые и доброжелательные украинцы ...
блин когда же в Донецке меньше 8 было?
Интимная• 17 октября 2014
Ответ дляOlya25
Не понимаю, не включили так не включили, вот вам что реально холодно а? Я согласна всю зиму без отопления взамен что б сепаратисты испарились, а путлер заболел вирусом эбола!
Гу го гу го гу• 17 октября 2014
Ответ дляНата Лия
не зря предлагают админам ввести при регистрации тест на адекватность
Эт в смысле меня на адекватность проверить надо?) Или того кто такое пишет?
Проработник• 17 октября 2014
у нас тоже жарко в квартире, рада, что хоть в этом Донецку повезло... а вообще я с вас, девочки, поражаюсь, ну как нужно ненавидеть...вас ненависть изнутри сожрет....
Гу го гу го гу• 17 октября 2014
Ответ дляИнтимная
блин когда же в Донецке меньше 8 было?
Я уже в какой теме давала для особо возмущающихся ссыль на gismeteo. Опять искать?)
Ответ дляПроработник
а с чем им повезло-то? что не рационально используют ресурсы из так-называемые руководители?
Гу го гу го гу• 17 октября 2014
Ответ дляOlya25
Если б проблема только в Путлере была..
КинДза• 17 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Ни отопления, ни даже воды горячей. Снова Оболонь.
Обухов воды горячей нет с 1 числа. Про отопление молчу
Гороховая• 17 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
пр-кт оболонскийвозле дрима1-у нас есть горячая вода. не кипяток, но и не летняя
Гу го гу го гу• 17 октября 2014
Ответ дляOlya25
согласна, помимо него хватает предателей, но сними потом разобраться можно
Не хочется вас разочаровывать, но Порошенко ничем не лучше Путлера. Когда нибудь вы это поймете. Жаль только погибших не вернешь. Но тема не об этом.
Бесбардак• 17 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Никто их бомбить не будет...они сами себя съедят...а отопление отключат ихние же мудаки....включили,для понтов...потом будет авария ... короче сами придумают причину.на крайняк сами себя разбомбят
Вы это пишите от зависти или от глупости?