Калёва Замалёва• 17 октября 2014
есть ли в Ильичевске игровые автоматы?
Девочки,кто знает,есть автоматы по городу? Это которыми " болеют".
Калёва Замалёва
• 17 октября 2014
Муж ’ болел ’ этой болезнью, вот и интересуюсь,он с детьми живет сейчас в Ильичевске.
Сиреневенькая• 17 октября 2014
когда была в Ильичевске не встречала, но дело в том что Одесса совсем не далеко.
Пьяная вишня• 17 октября 2014
Знаете, кто ищет тот всегда найдет. В клубах видела. Но пару лет назад. Оеи ж сейчас хитрые, то в овощном ларьке поставят, то в компы проги и не подкопаешься. У нас (соседний город) до сих пор встречаются.