ничевока• 30 января 2013
В 32 как часто нужно тренироваться для поддержки форм?
Аноним• 30 января 2013
мне 33, тренировалась когда с 56 кг сбрасывала до 52, 4 раза в неделю по 1 часу+ вечером кросс, в те дни когда не занималась, теперь когда я уже 51, 2 раза в неделю, сейчас не бегаю,замело все нафик,жду когда подтает немного
Я люблю транзисторы• 30 января 2013
На пальцах диагноз не поставить, надо видеть вас и ваш уровень.Извините, без заглавных, пишу одной рукой. в среднем - через день, если есть проблемы, то решить их и вернуться к стандартным занятиям. если вы подготовленный человек, то сразу разделяете на группы, занятия, если начинающий - то комплексно.
MamaMaliwa• 30 января 2013
посмотрите мою тему насчёт тренировок. Я выбрала ежедневно по 20-25 мин, результат через 10 дней уже заметен. Тренировка Джилиан Майклс, скачала на Кинозал.тв
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57388