Мания-Величия• 17 октября 2014
Есть кто то кто делает БЕНЗИН дешевле!
Может у кого талоны есть, или знакомые кто в этой сфере крутятся! Нужен дизель дешевле чем на АЗС)
Цыпка• 17 октября 2014
я сегодня заправлялась уже на 30 коп. дешевле, чем вчера. Может скоро подешевеет
Подмигашка• 17 октября 2014
Ответ дляksy84
допустим талоны есть но никто себя ради Вас не будет ущемлять когда бы они не были приобретены
ну вот люблю такие ответы. Автор сидит и ждет именно ваш ответ. К чему только он?
Мания-Величия
• 17 октября 2014
Ответ дляksy84
Ради меня не нужно, просто если Вы не знаете, то много людей получают их от фирм и економят что бы потом перепродать, и купить у них можно реально дешевле!
Мания-Величия
• 17 октября 2014
Ответ дляПодмигашка
Полиэтиленовый привет• 17 октября 2014
Ответ дляksy84
представте знаю у меня муж так их получает
Ну и радуйтесь талонам, а кому-то живые деньги нужнее.
Подмигашка• 17 октября 2014
Ответ дляksy84
не все такие честные, как Ваш муж. Некоторые умудряются заработать на этом
Подмигашка• 17 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вот. А у некоторых еще и могут быть временные рамки. Вот сидит человек, нечем ему заняться и отвечает невпопад.Вопрос не ’ подскажите , может ли кто-то сейчас талоны продавать или бензин , ведь стоимость бензина растет’, вопрос к тем, кто занимается продажей или знает таких людей.
Подмигашка• 17 октября 2014
Ответ дляksy84
не знаю как надо исхитрятся чтобы заработать ,знаю что когда на заправке сдаешь талон т.е. меняешь на деньги ты в минусе
т.е не такой уж и честный муж:))) ШУЧУ.поэтому и люди не сдают их, а ищут желающих, таких, как автор), уступают грн. И все счастливы.
Подмигашка• 17 октября 2014
Ответ дляksy84
и КАК могут быть в минусе, если они получают деньги? Они сдают талоны и еще за это платят:))))))))))))).
Подмигашка• 17 октября 2014
Ответ дляksy84
ага нужнее так и сыпят предложениями сдать свои талоны , не то время
сыпят-не сыпят, но предложения есть. СМ. Выше. Не у всех машины есть, кто -то на рабочих ездит. А талоны продает. Или бывает только так, как у вашего мужа и больше никак))
Подмигашка• 17 октября 2014
Ответ дляksy84
деньги то получают но кассир выдает сумму не за 20 литров а за 18
вам реально делать нечего ..лучше получить за 18 л деньги или подарить заправке талон? Может нет у человека своей машины, зачем ему талоны? Или может сделать талонов не1-2, а 100). Или, или. Есть не только талоны. Есть карточки. И их не обналичить. Но можно заправить другого человека. Ладно, выхожу из темы, тк не хочу засорять ее автору спором, она спрашивала о другом.
Ответ дляПодмигашка
та по разному бывает, я имела ввиду из кидстаффа никто ничего не предложил к этому мой первый пост и был проще сказать что врядли кто то будет сдавать
Мания-Величия
• 17 октября 2014
Ответ дляПодмигашка
Вы здорово подискусировали с ksy84 по поводу талонов!)) Читала и удивлялась, то что она не в попад это 100%!!! И вообще мне кажется она сама себе противоречит!!! Будет ее муж сдавать 20 за 18литров эсли можно получить налл! Короче вывод один если не в теме не нужно писать!!! Спасибо Вам))))