КаРаКаТиЦа• 17 октября 2014
Цена на туфли
Девочки! На сколько реально тут на сайте продать замшевые черные туфли на каблуке, очень классные? Покупала их со скидкой 25% в нашем городе в фирменном обувном магазине за 590 грн, хочу продать за 500, одевала только один раз, но поняла, что прогадала с размером, возможно ли за такую цену продать б.у? Не кидайте тапками, я не рекламирую, просто изучаю спрос! Заранее благодарна!
Форточка с диоптриями• 17 октября 2014
я думаю,б/у за такую цену вдяд ли кто купит. Но-пробуйте, выставляйте, может, кому и понравится!
Ля-ля-ля• 17 октября 2014
Новые купила одни за 320 кожа нат. И вторые за 480 замш .нат. Турция на шпильке)
Если и рассматривают бу то не дороже 250 грн.
Ваше дело поставить цену, на каждый товар свой покупатель.
В магазине цена выше в разы чем тут на сайте.
Первоклашка Я• 17 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
не смешите))))))Турция