Ядвига Юсьлегко• 17 октября 2014
Посоветуйте детского гастроинтеролога Киев
Девочки, посоветуйте проверенного детского гастроинтеролога в Киеве,
ребенок 6 лет
Спасибо всем)))
ребенок 6 лет
Спасибо всем)))
Ядвига Юсьлегко
• 17 октября 2014
Ответ дляLi_s
Мы в медикоме были в Капичина и Присяжнюк. Мне понравились, но остановилась на Присяжнюк, к ней и позвонить можно и она все выслушает и под берет самый удобный препарат в применении. Ближе она мне по душе. Капичина тоже професионал, она вроде на Богатырской тоже работает.
Спасибо за ответ.
Посмотрела цены в Медикоме. просто жах((( в Добробуте намного дешевле...
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо за ответ.
в добробуте цены получше, но я записатся на прием намного сложнее, поэтому и перешла в медиком, а лучше как можно реже туда ходить и быть здоровым! Этого я вам и желаю
Ядвига Юсьлегко
• 17 октября 2014
Ответ дляLi_s
спасибо)) и Вам того же!