Посудомойка• 17 октября 2014
Самовывоз - как вы понимаете?
Заказчик договорился о самовывозе с целью сэкономить на пересылке. Я самовывоз понимаю как приезд и получение товара по моему месту нахождения.
Теперь началось - поднесите к метро, а где вы бываете.. и пр.
*Я как-то неправильно понимаю "самовывоз" ??
p.s. мне случалось забирать вещи самовывозом - приехала по указанному адресу, к подъезду, квартире, магазину, купила, уехала.
КондуктЕр тролейбуса• 17 октября 2014
правильно понимаете) но я бы к метро подвезла по доброте душевной)
ирина солнечная• 17 октября 2014
по договоренности. могу и в городе в удобное время встретиться. не проблема.
Фокус-Покус• 17 октября 2014
Я тоже,если самовывоз, договариваюсь по телефону и подъезжаю к удобному месту Продавца. Если Продавец не против ,то оговариваем, где удобно встретиться обеим сторонам.
КоролеВешна• 17 октября 2014
Ответ дляФокус-Покус
+100 Я также.
Попипиповна• 17 октября 2014
из-за этого не очень люблю продажу в своем городе. для меня самовывоз это из дома/квартиры, подъезд,мой двор...все остальное не то
Грушки-яблочки• 17 октября 2014
Ответ дляKatya A.
то есть покупатель-то экономит а продавец СВОИ тратит? прикольно
дЫнька• 17 октября 2014
Все вы правильно понимаете.
У меня сегодня тоже такой был кадр. А скидку сделаете?
сделала.
а где вы в городе?
там-то.
ой, а что в другие районы города не ездите? а мне туда далеко.
послала нафиг.
хотят былин, бесплатно, да еще и с доставкой до дивана.
сделала.
а где вы в городе?
там-то.
послала нафиг.
Посудомойка
• 17 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
а мне вот проблема - дети болеют ((
Матраскин Брат• 17 октября 2014
Для меня ’самовывоз’ - это когда покупатель приезжает ко мне домой, а все остальное для меня ’по договорённости’.
Посудомойка
• 17 октября 2014
Ответ дляKatya A.
я человек добродушный, но времени своего мне жалко, тем более что заказы принимаю на очень лояльных условиях.
Посудомойка
• 17 октября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо! я тоже так считала
АнтиТроль• 17 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
а в своем городе может можно по почте отправлять? я вообще эти личные встречи не люблю....проще отправить почтой и все :)
Посудомойка
• 17 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
да 100%
так и предлагалось. 5 грн Укрпочта.
ч-к настаивает что хочет минимизировать расходы ))
так и предлагалось. 5 грн Укрпочта.
АнтиТроль• 17 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
да 100%
так и предлагалось. 5 грн Укрпочта.
так маршруткой или к метро туда и обратно к Вам дороже доехать.......почта и то дешевле выйдет.
АнтиТроль• 17 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
да 100%
так и предлагалось. 5 грн Укрпочта.
я кстати встречала у многих в статусах пишут......ни каких личных встреч......отправляю только почтой :).
Посудомойка
• 17 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
да, мороки в конечном итоге гораздо меньше
когда удобно - послыки разослал и все. точка
ни под кого не подстраиваешься, не переговариваешься по телефонам - а как найти и т.д и т.п.
АнтиТроль• 17 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
100%. Я тоже не люблю при личных встречах отдавать.........2 раза совпадала, что в моем городе покупали.....так я мужа просила отдавать ))), чтобы самой не идти :)
Дон Пэдро• 17 октября 2014
потому никогда не люблю самовывоз, но вы не переживайте автор, мы тут холдильник продавали самовывозом, так покупатель позвонил и спросил нет ли у нас машины чтоб ему привезти. Ну честное слово, словно люди читать не умеют.
Посудомойка
• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
чудЭсно ))
Попипиповна• 17 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
не хотят, считают если с одного города, то нет проблем пересечся. живу в Харькове, так как на зло все покупатели с конца города
Магиня• 17 октября 2014
я не люблю самовывозы
- во первых привязан к дому в определенное время.
- во втоорых редко кто приезжает вовремя
- в третьих неоктоыре вообще не приезжают и не сообщают об этом
- в четвертых большинство не в состоянии ни в карту посомтреть, ни у людей спросить - и начинаються длинные телефонные разговоры в стиле ’возле меня зеленая лавочка и красный жигуль - мне теперь направо или налево поворачивать?’
- в пятых покупатели почему то считают что их орущий и срывающий с себя товар во время примерки ребенок вызовет во мне умиление, а не беспокоство о сохранности товара.
- в шестых не люблю долгие договоренности - давайте в 6час сегодня, ой нет я не могу, давайте в 7 завтра. И давайте на 50 метров ближе, а то так далеко идти (обычно этим страдают люди живущие в том же районе - чем ближе живет покупатель, тем больше пропарит мозг встеретиться тут или на 5 метров ближе к его дому)
Капитошечка• 17 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
У меня в объявление этого нет, но я тоже отправляю только почтой, после того как день убила на 2 самовывоза. Больше никаких личных встреч. Правда товар в основном не дешевый и если есть возможность его покупать, значит есть деньги и на доставку, но возникает другая проблема - желание ’пощупать и Примерить’.
Капитошечка• 18 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
я не люблю самовывозы
Подписываюсь под каждым словом! Только еще добавлю, что еще и покупка может не состояться, так как цвет ярко-красный, а не сочно-красный оказался)
Мама фифти цента• 18 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
я не люблю самовывозы

Мнем в этом плане немного повезло, т.к. у мужа магазин и все заказы с самовывозом передаю туда. И я не парюсь о том, что надо вовремя встретиться, и людям удобнее. Тем более, действительно, некоторые вообще не приходят - мне было бы очень неприятно не дождаться человека, если бы договорилась о встрече с ним. А еще неочень люблю, когда приходят ко мне домой, даже под подъезд
АнтиТроль• 18 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
я не люблю самовывозы
а вы таким покупателям отказываете или предлагаете почтой по своему городу отправить? Я уже тоже думала.....как выходить их этой ситуации...когда в одном городе
Попипиповна• 18 октября 2014
Ответ дляМама фифти цента

у мегя ни раз было когда договорились забирать дома и не приезжали, прлсто ни смс, ни в инете. последний раз написала зачем же назначили встречу и не приехали, в ответ пардон закрутились и забыли
АнтиТроль• 18 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
а если покупатель с Вашего города и просит, что Вы ему сразу говорите.....что отправка только почтой?