Посудомойка• 17 октября 2014
Самовывоз - как вы понимаете?
Заказчик договорился о самовывозе с целью сэкономить на пересылке. Я самовывоз понимаю как приезд и получение товара по моему месту нахождения.
Теперь началось - поднесите к метро, а где вы бываете.. и пр.
*Я как-то неправильно понимаю "самовывоз" ??
p.s. мне случалось забирать вещи самовывозом - приехала по указанному адресу, к подъезду, квартире, магазину, купила, уехала.
Посудомойка
• 18 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
у мегя ни раз было когда договорились забирать дома и не приезжали, прлсто ни смс, ни в инете. последний раз написала зачем же назначили встречу и не приехали, в ответ пардон закрутились и забыли
как в старом фильме - сказочное свинство
Капитошечка• 18 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
а если покупатель с Вашего города и просит, что Вы ему сразу говорите.....что отправка только почтой?
Нууу Киев большой город, и если покупатель не в центре, то на дорогу может потратить и 2 часа времени. И проезд обойдется дороже отправки укрпочтой. Но при всем желании (которого если честно и нет) у меня нет возможности устраивать самовывозы. Пост 24 в общем-то об этом. А устраивать примерки под подъездом, это не лучший вариант.
АнтиТроль• 18 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
и что из Киева соглашаются на отправку почтой?
Капитошечка• 18 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
а вы таким покупателям отказываете или предлагаете почтой по своему городу отправить? Я уже тоже думала.....как выходить их этой ситуации...когда в одном городе
Отправляла укрпочтой по Киеву, стоит менше 10 грн. Просто говорите, что самовывоза нет, а покупатель пусть сам решает, подходит или нет. Некоторым ’особенно требующим’ самовывоз с целью экономии отправляла просто за свой счет, цена вопроса 6 гривен) но как правило так категорично настаивают на самовывозе те, кто хочет просмотреть, пощупать, примерить. Но мне это не подходит( хотя возврат готова принимать.
Капитошечка• 18 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Я по Киеву часто и новой почтой отправляю, причем по инициативе самих покупателей.
Посудомойка
• 18 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
я как покупатель часто спрашиваю пересылку НП по Киеву. Удобства перевешивают: НП в соседнем доме и посылка на след.день у меня в руках :)
Капитошечка• 18 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
И я:) раньше вообще доставку домой по неопытности заказывала, а потом нашла отделение, в котором практически не бывает очередей, все быстро и рядом)
АнтиТроль• 18 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
спасибо. Тогда сразу в объявлениях буду писать, что без самовывоза и все :)
Капитошечка• 18 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Может сразу в объявлениях и не стоит, для покупателей это как-то резко звучит) разве что если очень часто о таком спрашивают. У меня в принципе не так часто, мне проще уже в переписке написать, что самовывоза нет.
ирина солнечная• 18 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
а мне вот проблема - дети болеют ((
Это плохо, что детки болеют. Выздоравливайте !!!!
Посудомойка
• 18 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
Спасибо!!!