Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Что такое НИбулон?
Уже б лучше промолчали)) Или прогуглили)
мужа хочу устроить.Только его образование не подходит.Вот меня и интересует:реально ли с педагогическим образованием и опытом работы в милиции?
Ответ дляАноним
Что такое НИбулон?
наберите в google и все подробно узнаете))
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляvanysha13_85
Я же спрашивала: кем?
Или неважно кем, лишь бы в Нибулон?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Нифига-се
И я не знаю, ну погуглила и чего???
***ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.***
И ЧЁ???
И я не знаю, ну погуглила и чего??? ***ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.***
И ЧЁ???
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Нифига-се
И я не знаю, ну погуглила и чего???
И ЧЁ???
,аналогично
Аноним• 30 января 2013
И я не поняла прикола
предприятие недалеко от Вас? И Вы ищите там работу, чтобы близко ездить?
Или как?
предприятие недалеко от Вас? И Вы ищите там работу, чтобы близко ездить? Или как?
Аноним• 30 января 2013
И я хочу в Нибулон, если там хорошо платят.
Кстати, что это такое, мне гугл не помагает.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и что!!!!??
Объясните чем это предприятие такое особенное!!
Ответ дляАноним
И я не поняла прикола
Или как?
И то что оно близко еще один из плюсов почему я хочу туда устроиться
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и что!!!!??
Да с чего вы взяли что оно особенное?Обычное крупное предприятие на котором хорошая зароботная плата и привилегии.
ну + еще
Результати першої половини нинішнього маркетингового року (липень-грудень 2012) підтвердили лідерство ТОВ СП «НІБУЛОН» на українському ринку. Компанія стала найбільшим експортером зернових та олійних культур, забезпечивши 10,64 % всього українського експорту.Крім того, компанії вдалось закріпити за собою позиції лідера з експорту таких культур, як пшениця, кукурудза та соняшник.
Аноним• 30 января 2013
Нибулон строит сховища для зерновых и занимается их сушкой, хранением...Идите в отдела кадров и спрашивайте кто требуется. Вас там переучат на рабочую специальность, если потребуется.
Аноним• 30 января 2013
Автор, Вы там в отделе кадров работаете? И таким образом народ в этот Нибулон завлекаете, что ли? Зарегистрировались и сразу сюда, про Нибулон спрашивать. Очень оригинальный подход)
Что-то этого ровесника независимой Украины никто не знает.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ну Вы за всех не говорите) Я, например, с ними давно работаю) Хранилища у них по всей Украине.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Вы хоть не позорьтесь)
чтобы туда попасть нужны оч хорошие связи.
То, что Вы не знаете эту компанию - это не льстит Вам, уж поверьте)
Я не Автор этого вопроса, но прекрасно понимаю, почему человек хочет туда устроиться.
Аноним
• 30 января 2013
А что отдел кадров?Там на входе стоит охранник дает заполнить анкету и относит ее(анкету).И на этом закончилось все общение с отделом кадров...)))
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Очень плохо что,’этого ровесника независимой Украины никто не знает’,а надо бы.....
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Вы хоть не позорьтесь)
Конечно! Мне льстит то, что я не знаю какую-то зернохранилищестроительную фирму, которая где-то строит эти хранилища много лет, зато я знаю много другой специализированной информации, которая для многих пользователей этого сайта является важной и часто необходимой.
Аноним• 30 января 2013
Ох, не обижайтесь анонимы, мечтающие работать в Нибулоне. Спасибо Вам, теперь для общего развития буду знать, что Нибулон - это круто)
Аноним• 30 января 2013

,да все должны знать зернохранилищестроительную фирму,а кто не знает, все ,недалекий человек ,все переходим по ссылке(указана в постах ранее ) и знакомимся с ровесником независимой Украины,а то стыдно такое не знать

Аноним• 30 января 2013
Вы хотите устроиться через главный офис (г. Николаев) или через его представительства в др. городах?