vanysha13_85• 30 января 2013

Реально ли устроиться работать на Нибулон?

Аноним• 30 января 2013
кем конкретно?

Аноним• 30 января 2013
Что такое НИбулон?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Что такое НИбулон?
Уже б лучше промолчали)) Или прогуглили)
автор vanysha13_85 • 30 января 2013
мужа хочу устроить.Только его образование не подходит.Вот меня и интересует:реально ли с педагогическим образованием и опытом работы в милиции?
автор vanysha13_85 • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Что такое НИбулон?
наберите в google и все подробно узнаете))
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляvanysha13_85
Я же спрашивала: кем?
Или неважно кем, лишь бы в Нибулон?
Аноним• 30 января 2013
http://www.vnutri.org/nibulon/

автор Аноним • 30 января 2013
Да,неважно кем.Только не грузчиком.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Нифига-се И я не знаю, ну погуглила и чего???

***ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.***
И ЧЁ???
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним

И ЧЁ???
,аналогично
Аноним• 30 января 2013
И я не поняла приколапредприятие недалеко от Вас? И Вы ищите там работу, чтобы близко ездить?
Или как?
Аноним• 30 января 2013
Автор, разьясните ситуацию!! Что в этом Нибулоне такого?
Аноним• 30 января 2013
http://nibulon.com/r/main.php?act=anketa
Аноним• 30 января 2013
И я хочу в Нибулон, если там хорошо платят.
Кстати, что это такое, мне гугл не помагает.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и что!!!!??
Объясните чем это предприятие такое особенное!!
автор vanysha13_85 • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Или как?
И то что оно близко еще один из плюсов почему я хочу туда устроиться
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и что!!!!??
Да с чего вы взяли что оно особенное?Обычное крупное предприятие на котором хорошая зароботная плата и привилегии.
Kameliana• 30 января 2013
ну + еще

Результати першої половини нинішнього маркетингового року (липень-грудень 2012) підтвердили лідерство ТОВ СП «НІБУЛОН» на українському ринку. Компанія стала найбільшим експортером зернових та олійних культур, забезпечивши 10,64 % всього українського експорту.Крім того, компанії вдалось закріпити за собою позиції лідера з експорту таких культур, як пшениця, кукурудза та соняшник.
Аноним• 30 января 2013
Нибулон строит сховища для зерновых и занимается их сушкой, хранением...Идите в отдела кадров и спрашивайте кто требуется. Вас там переучат на рабочую специальность, если потребуется.

Аноним• 30 января 2013
Автор, Вы там в отделе кадров работаете? И таким образом народ в этот Нибулон завлекаете, что ли? Зарегистрировались и сразу сюда, про Нибулон спрашивать. Очень оригинальный подход)
Что-то этого ровесника независимой Украины никто не знает.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ну Вы за всех не говорите) Я, например, с ними давно работаю) Хранилища у них по всей Украине.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Вы хоть не позорьтесь)
чтобы туда попасть нужны оч хорошие связи.
То, что Вы не знаете эту компанию - это не льстит Вам, уж поверьте)
Я не Автор этого вопроса, но прекрасно понимаю, почему человек хочет туда устроиться.
автор Аноним • 30 января 2013
А что отдел кадров?Там на входе стоит охранник дает заполнить анкету и относит ее(анкету).И на этом закончилось все общение с отделом кадров...)))
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Очень плохо что,’этого ровесника независимой Украины никто не знает’,а надо бы.....
автор Аноним • 30 января 2013
Хотя бы, просто, для общего развития.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Вы хоть не позорьтесь)
Конечно! Мне льстит то, что я не знаю какую-то зернохранилищестроительную фирму, которая где-то строит эти хранилища много лет, зато я знаю много другой специализированной информации, которая для многих пользователей этого сайта является важной и часто необходимой.
Аноним• 30 января 2013
Ох, не обижайтесь анонимы, мечтающие работать в Нибулоне. Спасибо Вам, теперь для общего развития буду знать, что Нибулон - это круто)
Аноним• 30 января 2013
,да все должны знать зернохранилищестроительную фирму,а кто не знает, все ,недалекий человек ,все переходим по ссылке(указана в постах ранее ) и знакомимся с ровесником независимой Украины,а то стыдно такое не знать
Аноним• 30 января 2013
Вы хотите устроиться через главный офис (г. Николаев) или через его представительства в др. городах?
автор vanysha13_85 • 31 января 2013
Хочу устроиться через главный офис(г.Николаев)