vanysha13_85• 30 января 2013

Реально ли устроиться работать на Нибулон?

Аноним• 31 января 2013
Конкуренты фирмы, в который работаю. Хоть меня все и устраивает, но раз Нибулон - это круто, побегу устраиваться к конкурентам и сдавать коммерческие тайны
Автор, вы хоть приблизительно на какую зарплату рассчитываете?

Аноним• 31 января 2013
К поста №31.
Кстати, у нас в сезон низкоквалифицированные работники получают и по 10000 в месяц. Правда работают с почти двойным превышением нормы рабочего времени.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Не буду утверждать,что НИБУЛОН это действительно круто(вдруг Вам не понравится там работать),но на данный момент для меня эта работа важна.Расчитываю для начала на 5000грн.