17 июня 2012

А вы занимаетесь консервацией?

Варю варенье сейчас из малины,а недавно с Дарьюшкой обсуждали консервацию,вот и стало интересно,есть ли еще хозяюшки,которые консервируют для своей семьи самостоятельно?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 165
95 (57.58%) Консервирую овощи и фрукты
32 (19.39%) Снабжают родители
18 (10.91%) Все есть в магазине круглогодично
11 (6.67%) Снабжают свекры
9 (5.45%) Свой вариант
luda70300 03 июля 2012
Девочки, а можно и я влезу в эту тему? Хочу попробовать огурцы с кетчупом законсервировать. Вот только на работе у коллег очень расходятся рецепты...Может напишите свой, опробованный, вкусный...Мы любим не очень сладкие, солененькие и остренькие!
Лизочек 07 июля 2012
Ответ дляluda70300
Девочки, а можно и я влезу в эту тему? Хочу попробовать огурцы с кетчупом законсервировать. Вот только на работе у коллег очень расходятся рецепты...Может напишите свой, опробованный, вкусный...Мы любим не очень сладкие, солененькие и остренькие!
Я пробовала 2 рецепта с кетчупом, ни один не впечатлил. Какие-то они никакие Я ожидала хотя бы остринки интересной, но остроты не было. Больше не эксперементирую.
Aliens 09 июля 2012
Ответ дляВорона
консервирую уж не первый год. собственный дом у нас, поэтому уверена в составе. Консервирую компоты вишня/смородина/клубника/земляника (что есть то и кладу) невареные, в них так все витамины остаются, огурцы без уксуса, варенье не варю, а перетираю с сахаром. В общем кому интересно поделюсь опытом и рецептом.
Поделитесь, пожалуйста, рецептом огурцов без уксуса