Мне без сахара• 18 октября 2014
А где вы покупали свои теплые зимние удобные сапожки,которыми вы довольны?:)
И за сколько?Ищу себе и не могу найти...хочу до 2000 грн на повседневку.
PORKA• 18 октября 2014
Слышала тут девочки берут в СП Солди укр. - по цене неплохо, думаю на пробу заказать класику на низком ходу.
Ангел-предохранитель• 18 октября 2014
купила на рынке в прошлом году - теплющие, удобные, элегантные, каблук - 1500 грн кожа
бювет_в_обед• 18 октября 2014
В отделении торгового центра, у знакомой, нубук. Супер теплые, удобная колодка - все класс. 1300 грн
Ластоноша• 18 октября 2014
меня третий год будут греть куома на прогулках с ребенком, причем в минус 20 единственное место где мне это ,это ножки в куоме. на выход ношу кожаные на меху. есть еще екко- тоже теплые
Мне без сахара
• 18 октября 2014
Ответ дляPORKA
я тоже вчера смотрела солди но мне их зимние варианты визуально не понравидись....
Некомильфо• 18 октября 2014
Ответ дляНетутешня
на 6пм
Дайте ссылку какие купили. И действительно ли теплые
Пищалка• 18 октября 2014
Мне нравятся модельки баскони и Саша фабиане. Вторые купила за 1700, первые по расспродаже весной за 950
Луковая• 18 октября 2014
Не поверите. В прошлом году купила отличные сапоги за 500 гривен в Кари. Всю зиму в них ходила и нарадоваться не могла.
Мне без сахара
• 18 октября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Экко за 1500 в прошлом году. В этом году прозрела от цен.
я тоже парохода от двух штук нормальные более менее!;(((
Оцененная• 18 октября 2014
Купила в магазине весной по распродаже. Там и примерить можно и походить, прочувствовать колодку. Не вижу смысла в покупке обуви по интернету за такие деньги.