Непостоянная постоянность• 18 октября 2014

Как правильно давать Пирантел?

Поделитесь как правильно принимать Гельмитокс или Пирантел ребенку 6 лет?там есть схема с сорбентами и атгистаминными препаратами.
Посудомойка• 18 октября 2014
а к врачу не пробовали? вы любите эксперименты над ребёнком?....хм...

автор Непостоянная постоянность • 18 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
пробовали . но доктор прописал вормил и все. а я знаю чято это опасно . поэтому хочу попробовать что-то более щадящее
Посудомойка• 18 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
и решили не довериться врачу, а спросить схемы лечения РЕБЁНКА у анонимов в интернете?
мама!!! думайте головой!! не в каменном веке живете. найдите другого врача.
supermama1• 18 октября 2014
моему 2.6. Давала по 2.5 мл раз в день. Сказали 3 дня. пирантел.
Тихомандражная• 18 октября 2014
давала пирантел сироп раз потом через 2 недели еще раз все.
Ответ дляТихомандражная
помогло?
Тихомандражная• 18 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
помогло?
да после первого приема на вечер все вышли мертвыми.было это года полтора назад,все гуд

Ответ дляТихомандражная
спасибо за ответ
Тихомандражная• 18 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
спасибо за ответ