Бабканадвоесказала• 18 октября 2014

Мамы у которых дети с разницей в 2 года, как Вы справлялись

Барамбулечка• 18 октября 2014
а что сложного?у меня сейчас одному 4,второму 2..всё отлично..А в чём у Вас трудности?

Моська-слон• 18 октября 2014
У меня дети с разницей в возрасте 1,7 года. Пока были маленькие - было легче. Теперь им 4 и 6 лет и это банда
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2014
У меня два года и пять месяцев между старшими - нормально, но только ссоряться часто, юьются из-за игрушек, хотя игрушек море...на день рождения друг друга оба просят подарки
бибизяна• 18 октября 2014
Я скажу вам больше,у меня разница 2,5 и 1,5-справляюсь
Сундучок с каникулами• 18 октября 2014
у нас 1,5 разница,
два пацана,--жесть,конечно))тем более,что помощи со стороны бабушек не было((
сейчас им 6 и 4,5 легче,конечно, физически ,но морально
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2014
Но и любят друг друга тоже, когда старший в школе, то младший за ним скучает:)

Моим 5 и 7
Ждушечка• 18 октября 2014
Автор,а вы,наверное,беременны? Или только родили? Я всегда хотела маленькую разницу между детками,а не вышло...

Ждушечка• 18 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
бригада!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
у нас 1,5 разница,
морально дааа
а у меня трое мальчишек
правда младшему ьолько год и восемь
НАШ ТРИКОТАЖ• 18 октября 2014
У меня дочке было 3.1, сыну 1.3 родилась младшая. Было очень тяжело.Какой-то период нанимали няню. А сейчас еще сложнее.Им уже 11, 9, 8.
автор Бабканадвоесказала • 18 октября 2014
Пока не в чем. Просто, знаете стыдно сказать, если сейчас подтвердится подозрения что беременная... Сейчас ребенку 1,7, я категорически против абортов... Просто как подумаю как их в такой ситуации в стране растить. Многие скажут головой надо было думать. Вот и решила сюда написать. А сама реву, сама не знаю почему...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
да все будет нормально, не переживайте!
РокерША• 18 октября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
у нас 1,5 разница,
нам 3 и 6 моральноточно банда,хотя скучают один за другим,любят один другого-но как нанут что-то делить
Ждушечка• 18 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
вот я сразу почувствовала,что вы ждете ребёнка. Но вы же ещё не уверены? В любом случае все будет ок.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
морально дааа
а у меня трое мальчишек
правда младшему ьолько год и восемь
О, Вам весело, трое маленьких мужчин, у меня тоже мальчик, в квартире все верх дном, хотелось бы еще девочку
Ответ дляЖдушечка
Знаете, такое сейчас чувство, как при первой Б, ноет живот уже недели 2 с половиной, может я себя накрутила, а может и нет
Оно само купилось• 18 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
и бесконечный бардак!)))
Апофиозная• 18 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Я тоже ревела,когда узнала)))и сестра моя тоже ревела))))....это нормально ...
У нас разница 1,11 у сестры между детьми 1,10 ....
Тяжеловато первые полгода-год...потом-интересы становятся у детей почти одинаковыми...и вроде легче))))хотя у нас разнополые...но это уже команда против мамы, а не между собой, как раньше)))
бибизяна• 18 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
А я так хотела деток с маленькой разнтцей- когда ребенку было 1,7 я уже 7 мес рыдала,что не могу забеременить)и как оказалось в конце месяца в плследний раз)а потом решились ещё на детоску.Нам 4года и 1,7года ииии 1 мес)

Ответ длябибизяна
Ой какие Вы молодцы, пусть детки растут здоровенькие и счастливые
Ждушечка• 18 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
все может быть. Психологически вы этого боитесь вот и реагируете так. Я один раз чуть умом не тронулась и тест не делала,боялась вводить две полоски. Не терзайте себя. У вас задержка?сколько?
бибизяна• 18 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо
Мядуза аля моргонер• 18 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Хуже
Особенно когда погода плохая и не выгуляешь нормально
Единая страна!• 18 октября 2014
Разница 2,2 думала сойду сума пока были маленькие:) сейчас 5и 2,8 и это просто Жопа!!! У меня нервов не хватает. Это сгрупированная банда малявок против двух взрослых:):) но я не жалею. Это весело:)
Ответ дляЖдушечка
4 дня всего, но я первый раз узнала именно вот так, даже на тесте вторая полоска была еле видна, уже у врача подтвердилось все. Я бы так не переживала ели бы не было ’прокола’, уже и сижу к разным ощущениям прислушиваюсь. Со стороны наверное глупо...
Ждушечка• 18 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Найдите в себе силы и сначала подтвердила или нет свои ожидания,а потом создадите новую тему и мы поздравил вас с результатом. Давайте я вам о себе расскажу и вы поймете,что у вас все ок. И детки будут,и ’до деток’ тоже.
Ответ дляЖдушечка
знаю что бегу впереди паровоза, но знаете, выговорилась и стало легче, а то по сути подруг особо и нет. Страшно не то, что денег нет в том объеме в каком бы хотелось, страшно в нынешней ситуации в стране что то планировать рожать и воспитывать. Как то так
Мэри Попкинс• 18 октября 2014
Моим 3 и годик. Не справляюсь вообще никак. Постоянно на успокоительних. Каждий день просипаюсь с мислью - когда же єтот день закончится. Последний раз висипалась 3 года назад.
Старший ужасний нитик и плакса.
Моська-слон• 18 октября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
у нас 1,5 разница,
Та же история. Истерят и вымагают по очереди или одновременно.
Моська-слон• 18 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Если беременны - родите и будет Вам счастье. Мы доцю не планировали, но теперь все от неё млеем)