Барбитта• 18 октября 2014
ножка 16,3 какой размер зимней обуви подойдет
Мамочки подскажите ножка 16,3 сколько см.стельки зимней обуви подойдет. Хочу термо ТОМ.М
ki210887slv• 18 октября 2014
Все зависит от обуви. В прошлом году брала суперфит термо ботинки с запасом 2см было удобно, демары вообще на 2.5см больше взела и тоже хорошо.
В этом взела кампри термо ботинки 18см стелька а ножка уже 16.7примерно ходить в них не может, спотыкаеться плачет(
В идеале сходите с ребенком по магазинам и померьте несколько моделей в которой ребенок сможет пройтись ту и заказывайте.
Барбитта
• 18 октября 2014
в магазины не ходим с ним, так как игрушки выйдут дороже чем ботинки