Директриссимо• 18 октября 2014
девочки, пироженое картошечка- дайте самый вкусный рецепт
Малая любит эти пироженки.
Но покупные как глызявые на вкус, хочу сделать сама , как раньше при СССР были, такие вкусненькие и мягенькие.
Может кто делает и знает рецептик ....поделитесь, хочу дочурку порадовать )))
Директриссимо
• 18 октября 2014
Ответ дляkvittka
Из всего, что я пробовала, вот этот рецепт самый вкусный,
у меня гости обожают ее, только крем делаю заварной
Спасибо.
Директриссимо
• 18 октября 2014
Ответ дляkvittka
Вот недавно ее делала
Зачем, зачем фото
.....хочу всю тарелку теперь
Алинусечка• 18 октября 2014
800 грамм печенья (топленка я беру Рошен)
200 грамм сливочного масла
1 банка сгущенки
300 грамм грецких орехов или миндаля
какао 3 столовых ложки
Орехи поджарить.Печенье на мясорубку и орехи (насадка крупная)
Добавить в полученную массу сливочное масло (комнатной температуры)
1 банку сгущенки и какао.Все перемещать(не миксером)руками в перчатках для кухни можно.Скатать шарики и обвалять в какао (несквик)
200 грамм сливочного масла
1 банка сгущенки
300 грамм грецких орехов или миндаля
какао 3 столовых ложки
Алинусечка• 18 октября 2014
Ответ дляkvittka
Вот недавно ее делала
А беленькое это что за вкусняшки?Можно рецепт?
Ответ дляДиректриссимо
Зачем, зачем фото
.....хочу всю тарелку теперь
это что бы вы не передумали и сделали...
и будете холодным осенним вечером пить чай с пирожным ’Картошка’ и играть всей семьей в настольную ...смех и теплый плед сделают всш вечер теплым и веселым...
Пошла печь эклеры
Алинусечка• 18 октября 2014
Ответ дляkvittka
это ’Птичье молоко’ только мои любят без бисквита, только кремовую часть, и я начала делать просто мусс, потом его режу на конфеты
У Чадейки есть рецепт
А можно ссылку пожалуйста?
Ушла и Пришла• 18 октября 2014
Соломка 500 гр. (перекрутить на мясорубке) + 1 пачка масла (мягкого) + 1 б. сгущёного молока + 2 ст. ложки водки + какао. Соломку пересыпать како (3 ст. ложки) + сгущ. + масло + водка. Хорошо перемешать руками. сформировать шарики и в холодильник. Ням-ням. А, забыла я ещё орехи грецкие на мясорубке перекручиваю и добавляю.

Пончик Солнечный• 18 октября 2014
Ответ дляkvittka
+100)) всегда делаю по этому рецепту, самая лучшая картошка)
Беззубовна• 18 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
вы тоже с заварным кремом ? или точно по рецепту ?
Беззубовна• 18 октября 2014
Ответ дляkvittka
а почему заварной ? тот что по рецепту не очень ?
Ушла и Пришла• 18 октября 2014
Вот Вы меня заразили, я пошла и сделала
Малявки мои мне всё перекрутили на мясорубке, а я шарики сформировала. Угощайтесь
Пончик Солнечный• 18 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
точно по рецепту.
Директриссимо
• 18 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вот Вы меня заразили, я пошла и сделала
Супер, ну вы и шустрая
А мы папу в магазин за тортиком отправили
Звездолётчица• 21 октября 2014
Подскажите, пожалуйста, где можно купить бумажные пиалочки, в которые выкладывать картошечки, чтобы красиво было и удобно?
Директриссимо
• 21 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Здесь на сайте видела у девочек , еще и разных цветов и с рисунками)))
Это в которых кексики выпекают)
Звездолётчица• 21 октября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Это в которых кексики выпекают)
Спасибо! А как правильно они правильно называются? Мне нужно, чтобы готовые пирожные выкладывать!
Директриссимо
• 21 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Звездолётчица• 21 октября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо Вам большое!