Ро30BbIu_CJIoHuK
Цитата:
Билет подарите - на каток, веревочный парк...
Идея неплохая, только у нас в городе нет ни катка, ни веревочного парка ( точнее парк есть, но погода не располагает- дожди!).
1. Если ребенок занят школой, то развивашки только помогают учится и лучше понимать материал, а не отвлекают от учебы.
2. Если ребенок занимается танцами, то очень часто для костюмов требуются наборы биссера камушков и других блестяшек, заколочки, бусы и т.д. Спросите у ребенка что в данный момент нужно.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 383
+ 243
+ 202
+ 199
+ 193
+ 148
+ 143
ещё >>
Сейчас читают!
+ 122
+ 102
+ 77
+ 61
+ 60
+ 59
Благотворительность!
+ 1
Что подарить девочке на 9 лет?