Разумная Губка• 18 октября 2014

Не смогла пройти мимо беременной

Девочки не смогла пройти мимо беременной,смотрю в метро стои девушка в тонкой куртке,кросовках,и футболке.Подошла к ней начала ее ругать,почему в положении и ходит раздетая.Из разговора поняла,что нет особо денег на теплые вещи.Может кто-то захочет помочь.Если у вас есть вещи на беременную,и они вам не нужны?!
Живет она в Киеве,м.Харьковская,я взяла ее телефон.Кому нужно напишу.Нет у нее теплой куртки,свитера и штанов.Размер M(L).Может,кто назовет меня дурой,но вот не смогла пройти мимо человека.Поняла,что ей нужна помощь.Денег она не просила,но за вещи,сказала будет очень рада.
Бабка-ежика• 18 октября 2014
У меня есть, но больше размер...

Печальки.нет• 18 октября 2014
Недавно точно такая же тема была
Весотехник• 18 октября 2014
та она там все время ходит.и беременная она уже больше года
Фекла Персиковна• 18 октября 2014
она милостыню просила или просто ждала кого-то?
Мне без сахара• 18 октября 2014
Ответ дляВесотехник
Анонимчик• 18 октября 2014
Я в таком же положении. Было холодно а я ходила с голым животом так как курточка не сходится. кофточка под грудь подскакивает а лосины до лобка сползают. Покупать вещи дорого да и нужны они максимум на пару месяцев. Сейчас угодила в больницу и очень надеюсь скоро родить иначе если выпишут до родов то придется сидеть дома. Радуюсь что сапожки осенние не продала в прошлом году. Человек 20 спали в подписке а в этом году раздуплились что 280грн за кожаные Кларкс это дешево а все уже не продам даже за 600.
Послушная• 18 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
а где отец малыша?
Кукарачка• 18 октября 2014
Ответ дляПослушная
а где отец малыша?
А какое Ваше дело?
Послушная• 18 октября 2014
Ответ дляКукарачка
А какое Ваше дело?
а я что вам писала?раз женщина носит ребенка нормального мужчины, он должен хотя бы позаботится чтобы ЭТОТ ребенок родился здоровым.Ну это нормальный мужчина....Так понятно?

поваренок• 18 октября 2014
А почему анонимно?
Весотехник• 18 октября 2014
Ответ дляПослушная
а где отец малыша?
не ну от вашего вопроса ничего не наладится у женщины.и такие вопросы не нужно задавать.если в таком положении,значит не все так гладко
пионерка_маша• 18 октября 2014
Ответ дляВесотехник
может он в состоянии помочь?
автор Разумная Губка • 18 октября 2014
Ответ дляВесотехник
Не пишите ерунды,мы с дочкой к ней подошли,и стояли от нее 10 см,из под футболки виден живот и пупок.
Папина дочка• 18 октября 2014
Когда-то работала на рынке в небольшом магазинчике белья , зашла девушка за х/б бюстиком сильно беременная в плаще и туфлях , а на улице был мороз . Так я ей отдала свой пуховичек ,в который переодевалась на работе . Она долго отнекивалась , но все-же одела .
Мне так жалко ее стало , еще и сама была беременная .
Так эта девушка через три месяца вернула мой пуховичек .
автор Разумная Губка • 18 октября 2014
Ответ дляПослушная
а где отец малыша?
Подробности не спрашивала,сказала что одна,живет на Ревуцкого,я взяла мобильный телефон,цена ему 250грн.
Послушная• 18 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
жалко ее, я худая, не рожавшая.Вещей нет на нее, я бы помогла
Манька Галченок• 18 октября 2014
Автор а кому помогать? откройтесь вдруг вы клон?
автор Разумная Губка • 18 октября 2014
Ответ дляПослушная
Вы все правильно спросили.У меня дочка тоже в положении,мы вместе и подошли.Я у дочки спросила,там случайно не подушка,а она мне говорит мама пупок виден.У меня просто зрение плохое.Так вот у дочки тоже нет мужа-молодой человек отказался.Но слава богу мы с мужем рядом.Покупаю ей вещи в магазине для беременных,если б у нее не было нас с мужем-мне страшно представить,как бы она смогла вытянуть,все очень дорого.Но мы помогаем.
Девушка была одета,как весна на улице.стало очень жалко и грустно мне.
Кампотик вишнёвый• 18 октября 2014
из большого есть только джинсы,на л где то,отдам! и обуви куча,но у меня 40,5)))

автор Разумная Губка • 18 октября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Мне не надо помогать,я дам ее мобильный телефон,те кто живут в Киеве,недалеко от Левого берега.Могут сами ей передать вещи,не надо через меня.
У нас дома было много вещей,но мы все летом отвезли в благотворительный фонд.А в моем 56 размере,она утонет.Свои бы вещи я отдала,но куда ей.
Кампотик вишнёвый• 18 октября 2014
пишите мне в личку номер,я ее найду
еще есть жилетка вязанная
автор Разумная Губка • 18 октября 2014
Кто с Киева-даю ее телефон 093-079-25-93 Катя,ей около 30 лет.
Послушная• 18 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
автор, она с кем живет?может продуктами помочь?
Послушная• 18 октября 2014
а, и еще автор, вы мудрая женщина, что поддерживаете дочь свою.Ребенок будет вам как солнышко, дай Бог и найдет мужчину она себе толкового.Все наладится
Королева красоты• 18 октября 2014
Автор, а с чего вы взяли что она нуждается? Я вот тоже в положении. 35 недель. Но мне постоянно жарко. Я вообще хожу в кофте так как постоянно мне не хватает воздуха. Дома сплю около открытого балкона и жадно глотаю свежий воздух. Из одежды для беременных купила себе только брюки офисные, так как до дектрета нужно было в чём то ходить на работу. А сейчас - лосины моё всё. Купила на базаре за 40 грн. обычные лосины тонкие и за 60 грн. купила такие же но на флисе. В секонде купила кофту длинную, почти по колено (их там море) и так и хожу. А вы вот так сразу девушку в нуждающуюся записали. Бог ты мой, может и меня кто за бедную принимает, ведь я до сих пор в макасинах хожу.
автор Разумная Губка • 18 октября 2014
Ответ дляlomi
Обувь у нее размер 38,не знаю,не спрашивала.Вот ее номер 093-079-25-93 Катя.
автор Разумная Губка • 18 октября 2014
Ответ дляПослушная
Девочки,не знаю,продукты не просила.Я предложила помочь найти для нее теплые вещи.Так как знаю,что на нашем сайте очень много отзывчивых и добрых людей.Я просто понимаю,что она не может купить себе штаны в магазине для беременных.Я дочке купила,отвалила 600грн.Лишь бы ей и малышке было тепло.Но,не все могут себе это позволить.
Жерица ночи• 18 октября 2014
спасибо Вам и всем кто помогает, за ваше НЕравнодушие.
Гигиенишвили• 18 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
автор Разумная Губка • 18 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Еще раз пишу-она согласилась принять теплые вещи.На ней была ветровка,которую она носила до беременности,сказала мне нет теплых вещей.