Стопудова• 18 октября 2014

девочки нет больше сил(((( лишние волосы на лице

Девочки извените что напрягаю вас своей проблемой, но все же спрошу, ситуация доходит до полного отчаянья, лишние волосы на лице, а именно над верхней губой и подбородок были всегда, но с легкостью справлялась с этим пинцетом, во время беременности стало намного меньше, а после родов, спустя год повылазили такие, что мне просто страшно, черные, толстые как у мужика(((((((( сделала первую процидуру элос эпиляции, на нее вся надежда, в промежутках косметолог сказала, что не желательно волосы удалять пинцетом, а что с ними делать? Вам помогла элос эпиляция?может кто тоже решал эту проблему? всем спасибо, извените за много букв
Sjuzy• 18 октября 2014
пробуйте шугаринг

Мафиозная• 18 октября 2014
Я уже года 1.5 делаю лазер, волос стало меньше да и они больше как пушок, думаю ещё эта зима и проблема решится, очень на это надеюсь.
Зоркая Зорро• 18 октября 2014
Постою послушаю. У меня наоборот во время беременности по вылазили(((
Гореотума• 18 октября 2014
я сделал 10 процедур лазера.деньги закончились и перестала.выросли опять и о ужас с одной стороны больше чем с др.пипец хелп
Бритоножка• 18 октября 2014
Лазер, за несколько сеансов смыли их с моего лица
Прикуси Язык• 18 октября 2014
Ответ дляГореотума
Так и чем вы спасаетесь?пинцетом?
Повелительница лампочек• 18 октября 2014
Крем для депиляции волос на лице. Знаю у Sally Hansen есть, но я не видела его в продаже в Украине. Еще видела то ли в Ейвон, то ли в орифлейм в каталоге такой крем.
С корнем волосы удалять не рекомендуется, так как лазер действует на волосяную луковицу.
Я такая боевая• 18 октября 2014
а кто-то пробовал муравьиную кислоту или другие экзотические масла?
innesa-1981• 18 октября 2014
А где можно сделать лазер и цена

Мафиозная• 18 октября 2014
Я делаю в салоне на Софиевской, зона над губой 100грн.
В танке• 20 октября 2014
сдайте анализ на гормоны, и к гинекологу!!!уверена проблема в этом...пропьете таблеточки и все решится