elena_kaglyak• 18 октября 2014

Где написать про мошенников?Я попала на деньги

Покупая автокресло попала на мошенников
funny_bird• 18 октября 2014
Сюда и пишите, ник, сумму и все обстоятельства.
П.С. Тоже сейчас ищу автокресло.

The best people• 18 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846072.html

вот этот продавец?
автор elena_kaglyak • 18 октября 2014
Нет, не этот. А вот этот https://www.kidstaff.com.ua/tema-11069888.html У нее там еще 2 действующих объявления есть.
valentinka-m• 18 октября 2014
Ответ дляelena_kaglyak
удалилась!а какой был рейтинг?
Жаннет22• 18 октября 2014
удалено
lyubov_1984• 18 октября 2014
Ждем подробную информацию, адреса, телефоны номер карты...
The best people• 18 октября 2014
Ответ дляelena_kaglyak
Простите,но вы сами виноваты(((
как можно переводить деньги человеку который 2 дня как зарегистрировался?????
The best people• 18 октября 2014
Ответ дляvalentinka-m
удалилась!а какой был рейтинг?
рейтинг был 0 регистрация 2 дня назад...
автор elena_kaglyak • 18 октября 2014
Вчера оплатила 700 грн на номер карты 5168-7572-1640-9880 на имя Донченко Андрея ( якобы ее муж). Она представилась как Оля из Чернигова,номер телефона 0936900659

котьяяяяя• 18 октября 2014
Показывает,что она на сайте сейчас,может читает советчицу.
Black Fox• 18 октября 2014
Ответ дляЖаннет22
удалено
https://www.kidstaff.com.ua/user-923663.html
The best people• 18 октября 2014
Ответ длякотьяяяяя
нет, у неё мигает ’продавалка’
на ’советчице’ её не было.
автор elena_kaglyak • 18 октября 2014
Ответ дляThe best people
Простите,но вы сами виноваты(((
Я вчера купила люльку для ребенка у девочки с рейтингов 0 из Киева и все хорошо. У каждого из нас когда-то был рейтинг 0 и каждый из нас, когда-то 1-ый раз что-то купил, не так ли? Я написала сюда не для того, чтоб меня учили и писали, что я сама виновата!!!Кроме себя я никого не виню. Я написала для того, чтоб может даже вы, The best people, не попались именно на этого человека!!!!
автор elena_kaglyak • 18 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11069923.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-11069977.html
The best people• 18 октября 2014
Ответ дляelena_kaglyak
Никто не говорит не покупать у новичков, но есть наложенный платёж...
Я уверенна, что у этого пользователя есть несколько профилей и рано или поздно она опять выложит новые объявления...
автор elena_kaglyak • 18 октября 2014
Эта 2 ее объявления, которые она только что удалила
автор elena_kaglyak • 18 октября 2014
Фото автокресла, может поможет кому-то не попасца
звездная галактика• 18 октября 2014
Ответ дляelena_kaglyak
подождите! а почему Вы решили что мошенники если только вчера оплатили?
НаДуша• 18 октября 2014
Ответ для звездная галактика
Вы в гостевую загляните...

Lumino4ka• 18 октября 2014
Девочки, в объявлении о кресле написано, что предпочтительно самовывоз. Это замануха для лохов?
автор elena_kaglyak • 18 октября 2014
Еще 2 человека попались на нее:(