18 октября 2014

Замшевые накладки в обувь

Часто встречаю информацию о существовании замшевых вкладышей в обувь, которые помогают немного уменьшить размер. Но не вижу таких ни в оффлайн ни в онлайн-продаже. Подскажите, пожалуйста, где такие найти
Тенюшка 18 октября 2014
Замшевые не знаю, знаю силиконовые.
svetik80 18 октября 2014
в магазине с обувью ЕССО есть - и замша и силикон.
я их использую от натирания,но обувь они точно уменьшают на 0.5см!
цена около 80грн
atlantida18 18 октября 2014
В ЕВЕ есть
автор КликОЛЬКА 19 октября 2014
Ответ дляsvetik80
в магазине с обувью ЕССО есть - и замша и силикон.
я их использую от натирания,но обувь они точно уменьшают на 0.5см!
цена около 80грн
А что это за магазин? У нас только Интертоп, но там такого не видела
Тенюшка 19 октября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
А что это за магазин? У нас только Интертоп, но там такого не видела
ЕВА это типа Космо и ДЦ. Кстати, в ДЦ есть силиконовые 100%.
автор КликОЛЬКА 20 октября 2014
Ответ дляТенюшка
ЕВА это типа Космо и ДЦ. Кстати, в ДЦ есть силиконовые 100%.
Вопрос был о магазине Ecco