08 апреля в 23:29

Где купить джинсы на хс и рост 160?

Оновлена версія 08 апреля в 23:30
Манго, резервед, але ноги прийдеться різати.
спальное место 08 апреля в 23:31
Всюди
5 1
черная мамба 08 апреля в 23:32
Подростковые где угодно.
ТаПрямТам 08 апреля в 23:32
Зара
Редисочка 08 апреля в 23:35
Де завгодно, це звичайний розмір
мегамоСГ 08 апреля в 23:35
Смотрю, чтобы на модели были укороченные джинсы, по косточку. Тогда на мои 159 см будет как раз нормально по длине.
ОйЙой 08 апреля в 23:37
Я беру в одном магазине в инстаграм уже не первый год, при таком же росте я даже не подрезаю.
Надежда наш компас 08 апреля в 23:38
Tally Weiij
Зайченя 08 апреля в 23:40
Ответ дляОйЙой
Я беру в одном магазине в инстаграм уже не первый год, при таком же росте я даже не подрезаю.
Добрий вечір,дайте, будь ласка, посилання у кого купуєте в інстаграм
ОйЙой 08 апреля в 23:42
Ответ дляЗайченя
Добрий вечір,дайте, будь ласка, посилання у кого купуєте в інстаграм
Djacmin 08 апреля в 23:43
Я взяла неделю назад дочке в Ретровиле магазин Colins. У малой рост 163 и размер XXS-XS. Отлично по длине, но пришлось брать пояс, так как талия у дочки очень тонкая. Но реально более подходящего по размеру больше нигде не нашли.
Зайченя 08 апреля в 23:44
Ответ дляОйЙой
Дякую
ОйЙой 08 апреля в 23:45
Ответ дляЗайченя
Дякую
На благо!
Уси Пуси 09 апреля в 00:35
Резервед , їх не треба буде підрізати. В мене ріст 164 - то нормально . Є від 32 розміру , там навіть по 200 грн були , коли тільки 32 р залишився. Але 32 як на мене для дуже вже худесеньких , дивіться таблицю розмірів.
Поліпривіт всім 09 апреля в 03:03
Та где угодно. У меня 32 размер и 160 см. В каждом магазине нахожу джинсы своей длины и размера