Ще з цiкавого Девочки-кулинары,зайдите.Вопрос по карамели,крокембуше +10 вопрос к мастерам мастичных тортов +10 А вы заметили, что раньше было много шоколадок с изюмом +18 Почему вы не верите,что заграницей торты вацак пользуются бешеной популярностью? +32 Вишневое варенье жидкое ( +20 Кто в режиме похудения,какой вы +15 Какое деликатесное варенье вы любите и готовите? +39 Ваше любимое мороженое? +47 Кофе с мороженым +17 Самое вкусное мороженое, какое? +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова19+21619 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые4+974 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?3+863 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?3+733 Я дуже страшна? Мені 26, не можу вийти заміж в Києві3+703 Девочки, замороженный йогурт с ягодами2+392 После стерилизации кошка не ест2+362 ещё
Сейчас читают! Как же сильно меняется внешность...+631 Я дуже страшна? Мені 26, не можу вийти заміж в Києві3+623 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?3+553 Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова19+4219 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые4+374 После стерилизации кошка не ест2+252 Як позбутися живота? Схудла на 5 кг, а живіт все рівно як подушка2+212