Играюся• 18 октября 2014

Какие лучше?

Добрый вечер! Девочки, выбираю своему карапузу обувь. Вот такие вот, вроде подходят к комбезу по цвету. Может быть кто-то покупал такие, как они в носке и какие симпатичнее?
Результат:
вже голосів: 67
52 (77.61%) фото №1
9 (13.43%) фото №2
6 (8.96%) фото №3
Мао_Мяо• 18 октября 2014
на какой возраст,автор?это важно...

Свисток ля-минор• 18 октября 2014
возраст?
автор Играюся • 18 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
на какой возраст,автор?это важно...
2 года
Мао_Мяо• 18 октября 2014
если сидеть в коляске 2,если бегать-1!3 не удобные...
Мядуза аля моргонер• 18 октября 2014
по красоте фото 1,но я не знаю что за фирма.А фото 2 и 3 Демары.Они очень теплые и уютные!
Мядуза аля моргонер• 18 октября 2014
У меня девочка,но того года я покупала точно такие как у вас на фото 2.Это чудо из чуд!Такие как на фото 3 у нас лежат и ждут снега!
Мао_Мяо• 18 октября 2014
автор,фото 1 типа термики...на морози не пойдут на 2 годика,тогда я за фото 2!демарчики-модель очень удобная и теплая...
Ромашка_Бегемотовна• 18 октября 2014
Только не фото 2 козьи ножки, а не обувь
автор Играюся • 18 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы так ’мило’ их описали, мужу тоже не очень. Хотя моделька странная, но мне нравится почему-то.

Кактус из кожезаменителя• 18 октября 2014
Только не демары . Уродливые копыта
Наталья К.• 18 октября 2014
Демары лучше после 3-х лет и если нет проблем, т.к. не фиксируют стопу.
ОйЙой• 18 октября 2014
1 симпатичнее, 2,3 на малышах смотрятся очень смешно, как копытца, к тому же они скользкие очень, у знакомых были в таком возрасте, так она только и подымала и ловила ребенка. Хотя я не люблю эти фирмы. Решать вам 2,3 теплее, но и 1 не будут холодные у нас были когда то b&g , они с этими похожи , не мерзли.
автор Играюся • 18 октября 2014
Девочки, всем большое спаибо за ответы и за голосование!!!