Начиталась что не из печени и не акулий а какой-то Норвежский самый лучший Теперь вот а где его купить? И что в капсулах лучше ,но мы ещё не умеем глотать таблетки Мальчику скоро 4 года , и до сих пор мы брали самый простой и дешевый жидкий рыбий жир .
Ответ дляLadyLovе
О, вот он)
Плюсуюсь.
ну что жидкий в воздухе утратить свои свойства и т.д мы жидкий пьём без проблем
Ответ дляLadyLovе
О, вот он)
Плюсуюсь.
А где его купить или заказать?