Катруся 22• 18 октября 2014

Помогите оплатить за фотоальбом на http://www.artscow.com/

Помогите, пожалуйста!!! Сегодня создавала альбом на http://www.artscow.com/ , наконец-то получилось. Затем оформила в Привате интернет карту и не могу оплатить в PayPal ( пишет ЗАБЛОКОВАНО) Позвонила в Приват, говорят что со вчерашнего дня не возможно с гривневой карты переводить на интернет карту в долларах. Может мне кто-то поможет оплатить 1 доллар за фотоальбом, а буду очень благодарна. Деньги сначала я Вам отправлю что-бы Вы не думали что я мошенница. Я уже не знаю что делать!Помогите!
bunnik• 18 октября 2014
Вы можете привязать карту обычную гривневую к пэй пэл. Я делала так никакую виртуалку не оформляла, разрешите обычной карте оплату товаров в интернет и получится должно

bunnik• 18 октября 2014
Вот в этой теме уже предлагала девочка помощь, постучитесь к ней https://sovet.kidstaff.com.ua/question-655541
автор Катруся 22 • 18 октября 2014
Ответ дляbunnik
Спасибо, буду пробовать
laraDos• 18 октября 2014
Ответ дляКатруся 22
Спасибо, буду пробовать
Через ПэйПал - все получится! Удачи Вам!
Только в настройках своей гривневой карты ’разрешите оплату товаров в интернет’!
laraDos• 18 октября 2014
Ответ дляКатруся 22
Спасибо, буду пробовать
Альбомчик очень классный! Уже второй заказали.
автор Катруся 22 • 18 октября 2014
Ответ дляlaraDos
Ох чайник, я чайник! Спасибо!
laraDos• 18 октября 2014
Ответ дляКатруся 22
Ох чайник, я чайник! Спасибо!
Оплатили уже?
автор Катруся 22 • 18 октября 2014
Ответ дляlaraDos
Оплатили уже?
Сейчас в планшета шарюсь. Буду пытаться оплатить после того как моя малявочка уснет.
laraDos• 18 октября 2014
Ответ дляКатруся 22
Удачи!

автор Катруся 22 • 18 октября 2014
Ответ дляlaraDos
Удачи!
Спасибо:)))
автор Катруся 22 • 18 октября 2014
Ответ дляlaraDos
Удачи!
Спасибо Вам большое
laraDos• 19 октября 2014
Ответ дляКатруся 22
Спасибо Вам большое
Ну все, теперь 3 недельки - и Вы счастливая обладательница маленького чуда!!!! Поздравляю!!!