Барабасиха• 18 октября 2014
кто красил джинси?
чем красили,темно синие случайно испортила а выбросить жалко.Всем спасибо)))))
Любавишна• 18 октября 2014
мы. сначала синие руки и тазик, а потом вечно синие ноги.
больше никогда!
Петросянша• 18 октября 2014
Я красила темно синие котоновые джинсы мужа. Краску покупала на рынке по 8 грн. кажется. Сделала всё по инструкции. Всё отлично, стали красивее новых. Ноги не красятся, при стирке не линяют. Очень довольна. Весной хочу реанимировать и свои летние. Вот такой пакетик: (объявление не мое)
Подскажите плиз• 18 октября 2014
Я красила сто раз!!! И в черный и в синий, и свои и мужа и детские, хватает месяца на три. Главное, соблюдать инструкцию и никогда краска не будет пачкать все вокруг.
Мне нравится красить в стиральной машинке, причем в холодной воде тоже отличный результат )