Наездница• 18 октября 2014

1+1 включайте!.быстро!

Мне без сахара• 18 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Выборы, выборы, кандидаты ... те же
Выборы, выборы, все кандидаты - 3,14дары!
Прыг-скок• 18 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
1607 человек? Откуда инфа? ссылку дайте на источник.
да не, вы шо, там 100 бойцов укр. армии всего погибло. неверьте вате.
только вот недавно волонтеры нашли очередное захоронение 150 человек.....и сколько еще не найденных лежит.....
автор Наездница • 18 октября 2014
кароче ВСЕ ОНИ ГАВНО!!!!!!!
надо голосовать за новых людей.
но у нас же люди тупэнькие...будут голосовать за тех,кого знают...не хотим учиться на собственных ошибках.
РозаЛюксен• 18 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
Вообще его не могу смотреть. все эти хфакторы, танцы и подобные им шоу. Пир во время чумы.
верно сказано!!!
автор Наездница • 18 октября 2014
Ответ дляpola2000
Так это канал Коломойского, а Ляжко к нему неровно дышит. Оттуда все эти разоблачения. Не стоит это все воспринимать, как информационную бомбу. В свою очередь Интер недавно также ’разоблачал’ Коломойского.
та это все понятно.коломойский жидяра еще тот.а прктически все кандидаты пидарасты(между прочим в словаре есть это слово,так шо нефик меня банить:))но я не думаю,что там всё сфабриковано.за это же можно и в суд подать.при чем если все оболганые подадут,то скорее всего выиграют.но я не думаю,что подадут.там же надо опровергать,а я думаю,что у них это не получится,так как доказательства против них.
Пищалка• 18 октября 2014
ну то что ляшко на камеру рассказыіваал, что он голубой это факт и как штырлся тоже и сидел в тюрьме! так что новый янукович в младом возрасте
Баба-царьлебедь• 18 октября 2014
Вот что стоит посмотреть.

Шкура Шуры• 18 октября 2014
Ответ дляНаездница
кароче ВСЕ ОНИ ГАВНО!!!!!!!
надо голосовать за новых людей.
это вы за Самопомич агитируете?
так они оттуда же
САМ_ТАКОЙ• 18 октября 2014
Ответ дляНаездница
Цитата:
та это все понятно.коломойский жидяра еще тот.а прктически все кандидаты пидарасты(между прочим в словаре есть это слово,так шо нефик меня банить:))

в словаре это слово пишется несколько иначе
etalon3000• 18 октября 2014
Реклама 1+1?
В гости звали?• 18 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот что стоит посмотреть.

ЖУТЬ!