черная мамба• 18 октября 2014

Кто умеет гадать, скажите, ну когда я уже разведусь???

Вот и вопрос.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2014
я не умею - но разведетесь тогда, когда поверите в себя и пошлете его на все четыре стороны.
автор черная мамба • 18 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
в себя-то верю, но боюсь кредиты одна отдавать.
Королева красоты• 18 октября 2014
Я тоже гадать не умею, но разведетесь только тогда, когда будете внутренне к этому готовы и будете по-настоящему хотеть развода.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2014
Ответ длячерная мамба
ну Вы же хотите развестись? правильно?))тогда точнее было бы спросить - когда я отдам кредит))вот тогда и разведетесь.к сожалению..а что? все так плохо?
alenuchka12• 18 октября 2014
Гадание вам не поможет,говорю как специалист,пока сами не решитесь и не сделаете шаг вперед,ситуация с места не сдвинется.
автор черная мамба • 19 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да не фонтан((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2014
Ответ длячерная мамба
да не фонтан((
ну не фонтан многих тут, как почитаешьН падайте духом!!!
Зажуженная Жужжа• 19 октября 2014
Автор, аналогичная ситуация.
Вчера ползал на коленях, тут мне рассказывал, что без меня и ребенка не сможет.
А я ненавижу его уже просто.. раздражает на каждом шагу
свекровь лезет со своими советами ’будь благоразумной’ и т.д. и т.п.
А он меня достал, сама останусь - не пропаду, хоть манюне только 2.4 года, работаю в декрете, себя и сына обеспечу.
Даже гадалка сказала позавчера разводись с ним, тебя ждет другой человек.
Видать надо набраться смелости и сказать ’уходи’.
автор черная мамба • 19 октября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, аналогичная ситуация.
Что-то не спится• 19 октября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, аналогичная ситуация.
пока не разведетесь, другого может и не быть.
Че там сложного, для начала хотя бы подать заявление на разводе
Зажуженная Жужжа• 19 октября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
сложность в том, что он меня шантаирует
если я его брошу, он пойдет на войну, гадалка мне сказала (этих мыслей его я не знала до вчера), что у него на уме пойти на войну, ему туда нельзя идти, не вернется... я ему сказала не надо тебе туда идти
если ты меня бросишь, я туда уйду
другой человек уже есть далеко правда и ждет встречи со мной, 29 ноября
СернаМоисеевна• 19 октября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
сложность в том, что он меня шантаирует
если ты меня бросишь, я туда уйду
Вам даже даты сказали? А у кого гадали, поделитесь?
Зажуженная Жужжа• 19 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
дату я себе установила, 28 ноября, раньше не получается еду в Москву
женщина у меня тут в городе
она так четко описала моего мужа, что я в шоке была (((((
СернаМоисеевна• 19 октября 2014
Да, значит всё таки есть профи!
автор черная мамба • 19 октября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
женщина у меня тут в городе
а далеко ваш город? может мы как-то с помощью мобильного пообщаемся. номер не знаете?
Деловитая• 19 октября 2014
Вероятнее всего вопрос о разводе рассосется сам собой.
Вы не из тех, кто каждый шаг до мелочей продумывает, можете вдруг резко что-то себе накрутить, надумать, и все, буря готова). в смысле внутри буря, целый сценарий, хотя внешне может и не проявляться.
Нет определенного сценария, когда жениться, когда разводиться, к тому же Вы сама достаточно сильная, чтобы Вам указывать, когда что делать), если захотите - сможете воссоздать гармоничный брак. если захотите. и у Вас может быть девочка
автор черная мамба • 19 октября 2014
Ответ дляДеловитая
ээ у меня уже есть одна девочка.
Зажуженная Жужжа• 19 октября 2014
Ответ длячерная мамба
Мобильный ее есть, Днепропетровская область, Днепродзержинск
Жена сантехника• 19 октября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
по мобильному общается? Скиньте плиз, я откроюсь, чтобы в личку!
Жена сантехника• 19 октября 2014
Ответ дляДеловитая
офигееееть) что то видите? Или как вы так знаете? Самой надо!
Зажуженная Жужжа• 19 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
напишите мне на электронку
rimma.4service@gmail.com
Жена сантехника• 19 октября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
напишите мне на электронку
rimma.4service@gmail.com
написала!
автор черная мамба • 19 октября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
напишите мне на электронку
rimma.4service@gmail.com
и я напишу)
Стама• 19 октября 2014
В ближайшее время точно нет.
Деловитая• 19 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
что-то вижу, что-то чувствую, что-то понимаю - так и знаю)
Жена сантехника• 20 октября 2014
Ответ дляДеловитая
возможно вы мне поможете? у меня сейчас финансовые затруднения. Стоит ли мне сейчас менять работу, есть предложение)заработаю ли я нужную сумму до Нового года (у ребенка выпускной) спасибо)
Деловитая• 20 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
очень ’вредный’ вопрос)))
не в том плане, что сложный, просто любой ответ вреден для Вас.
Начнем с того, что о будущем можно ответить только с определенной долей вероятности, т.к. нигде нет такой волшебной книги, где заранее написан каждый шаг человека, мы не тела безвольные, которые живут по чьему-то сценарию, и от нас ой как много зависит.
предположим Вам ответят да, заработаете. В итоге Вы можете расслабиться в надежде, что предсказание сбудется само собой, и в итоге перестанете работать, и в итоге - виноват гадатель)?
или ответят нет. И Вы обреченно смиритесь, и даже не предпримите попытку, а зачем, и так все ясно))
ну и если честно, я Вас пока не почувствовала.
Мне Вы ощущаетесь симпатичной брюнеткой, лет 37, стройненькой, двое деток, эээ вроде не замужем, хотя какое-то теплое чувство к кому-то питаете, не очень уверены в себе, по природе семейная, домашняя. Вы? имя Оля идет, но не уверена что именно Ваше, образ в целом звучит другим именем
Жена сантехника• 20 октября 2014
Ответ дляДеловитая
очень ’вредный’ вопрос)))
Слушайте, ну вы и волшебница!!!!!!! Да есть дети, да худенькая, брюнетка, не замужем, испытываю теплые чувства, вот буде мне только через 3 мес. 37 лет! А на счет имени.... Оля - это любовница, теперь жена мужчины, с которым я прожила больше 11 лет, который меня предал....Все верно сказано про меня)
Жена сантехника• 20 октября 2014
Ответ дляДеловитая
на счет зарабатывания денег, вы правы) но я не знаю правильно ли двигаюсь, в том направлении. стоит ли мне кардинально бросать работу, и начинать не самой конечно, но частично свое...
Жена сантехника• 20 октября 2014
Ответ дляДеловитая
очень ’вредный’ вопрос)))
хочу с вами поближе познакомится!Меня зовут Светлана