Луковая• 18 октября 2014
Срочно нужно в роддом,где можно купить?
Девченки хелп!!Нужна Хумана О-НА жидкая по 90мл, где можно купить?Обзвонила много аптек,нет...
Попросила сестра мужа привезти малышу,доктор сказала.
Не могу найти.
Колупалочка• 18 октября 2014
У нас в обычном молочном отделе магазина продается и в аптеках есть. А в роддоме в аптеках тоже она есть постоянно.
Луковая
• 18 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
В ’Антошке’ покупала в свое время!!!
звонила в Антошку нет уже,сказали сняли с производства
Луковая
• 18 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
В Антошке на Ахматовой обычно есть.
и туда звонила
Слава Українi• 18 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Странно очень.
У меня одна бутылочка завалялась, но я глянула - она просроченная :((
Как вариант, спросить у врача, может, можно купить аналог сухой (нам в роддоме тоже говорили взять жидкую, а кто не купил - медсестра разводила из пачки).
А малыш с мамой? Мой со мной был, смесь не пригодилась.
Луковая
• 18 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
Странно очень.
в реанимации
Луковая
• 18 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
я видела в ашане
а есть в ашане онлайн заказ?
Слава Українi• 18 октября 2014
Ответ дляЛуковая
в реанимации
Тогда лучше жидкую :(
Нам в реанимацию (с первым) разрешали ещё своё молоко приносить. Только обязательно нужно спрашивать, сами обычно не предлагают, т.к. с молоком мороки больше.
Мафиозная• 18 октября 2014
мне тоже в роддом говорили жидкую.искали,все сказали-снято с производства.купили аналог сухую.там нам ее ’варили’.