Amber_kiss• 30 января 2013

Где и как провести детский день рождения? Черкассы

Девочки, помогите советом или поделитесь опытом проведения детского дня рождения.
ЧЕРКАССЫ
Девочка, 8 лет...
Вариант "в семейном кругу", уже давненько дочку не вдохновляет...
Хочет пригласить на день рждения половину своих однокласников.
Куда  в Черкассах лучше пойти, и какие развлечения лучше заказать для такой компании...
Хочеться все грамотно организовать, что бы дети и покушались и повеселились...и т.п. Одним словом, что бы дочке запомнилось....
Аноним• 30 января 2013
Крестнице летом отмечали район Машбуда, напротив ресторана Тараса Бульбы, название что-то с варениками связано. Заказывали аниматоров, две девчёнки такие классные. если заинтересует, спрошу у кумы телефончик.
hotuk• 30 января 2013
в Тарантеле, самый оптимальный вариант, отдельный зал, оплата только за еду, без установленного мин.+ аниматоры.
Best• 30 января 2013
Нам понравилось в Клубе День Рождения праздновать. Аниматоры молодцы, еду можно и свою приносить или пиццу, сладости, фрукты. Если нужно поищу телефон. Где-то оставалась визитка
Luna.Ck• 31 января 2013
В здании Дружбы Народов, новый детский ресторан Мармелад,кажется. Дети в восторге, меню детское замечательное.