Кошка Мурка• 18 октября 2014
Как избавиться от черных точек?
На лице их очень много появляться стало, посоветуйте, кто знает хорошее средство. Желательно не дорогое)
Куратор дебошей• 18 октября 2014
губка конняку один-два раза в неделю
мне оказалось достаточно только ее
Дюйм оф о4ка• 18 октября 2014
Добрый вечер!
Сегодня делала себе. Очень понравилось
Рецепт, где белок и салфетка
Сегодня делала себе. Очень понравилось
Рецепт, где белок и салфетка
Стекловыжималка• 18 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
губка конняку один-два раза в неделю
мне оказалось достаточно только ее
То есть, коньяк на губку?
Реанимация• 18 октября 2014
я распариваю, делаю сама чистку такой петлей (тут покупала). 2 раза в неделю скрабы или пилинг. 2 раза в день очищаю лицо пенкой или гелем. После обязательно тоник.
Они постоянно появляются, так как кожа комбинированная, но если следить будут мало заметны.
Lor111etta• 18 октября 2014
Исключить из рациона жирное,острое,сладости.
Маска от бабушек: мыло+сода+соль на распареную кожу на несколько минут.
Смыть и легкий крем.
Делать с интервалом в пару дней.
Смыть и легкий крем.
Делать с интервалом в пару дней.
Куратор дебошей• 18 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
То есть, коньяк на губку?
Шкура Шуры• 18 октября 2014
Ответ дляМаргарита 7
Удалено администрацией...
шановна,вгамуйтеся зі своєю рекламою.
Стекловыжималка• 18 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
Спасибо! Попробую. Чес слово в первый раз слышу
Єдина Країна• 20 октября 2014
пилинг раз в неделю нужно делать, а то и в полторы. в зависимости от кожи! а скраб уж очень агрессивный ,чтоб им так часто пользоваться.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9987013.html - конняку! раз в неделю!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10317269.html - пилинг на фруктовой кислоте(скатка) .Вам рекомендую молочный раз в неделю.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10311502.html Крем-пенка для умывания (антиакне) «Алоэ», серия ’203040...’ Глубоко очищающий лосьон для лица (антиакне) «Олива» и пластыри от черных точек!
Єдина Країна• 20 октября 2014
наш конняку находится в упаковке и он потеет!!!!))) что говорит о натуральности продукта! если интересно как это выглядит, вышлю фото)