Аноним• 30 января 2013
Кто-то покупал такие зимние сапоги Superfit?
Кто-то покупал такие зимние сапоги Superfit? Поделитесь отзывами, как качество, удобные? Спасибо!

Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Отличные
При какой погоде носите? не скользкие? не протекают?
Пацаааааааан• 30 января 2013
Супер обувь. Брала впервые- но влюбилась навсегда. Носим от + 3-4 до любого минуса. Не промокают даже в луже. На ножке сидят отлично, очень удобны.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
где-то распродажа? давайте ссылку
Я насмотрела модель в продавалке, подбираю на следующий год к нашему сиреневенькому ГАПу. Пока изучаю цены, может к весне продавцы сделают распродажи
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Жаль, думала нашли со скидкой
Сама ношу сапоги этой фирмы, отлично...еще не разу не замерзли, не промокли ноги.
По данной модели - низ сапог не очень удобен для ежедневной носки, скорее на сырую погоду (талый снег, вода). Из личных наблюдений
Сама ношу сапоги этой фирмы, отлично...еще не разу не замерзли, не промокли ноги. По данной модели - низ сапог не очень удобен для ежедневной носки, скорее на сырую погоду (талый снег, вода). Из личных наблюдений