Дадосвидания• 18 октября 2014

Возможно ли найти мошенника 6762 4660 **** 5308 Вакальчук Николай?

Возможно ли найти мошенника
приват карточка 6762 4660 **** 5308 Вакальчук Николай
продавал на Сландо телефон, активно отвечал на все интересующие вопросы
после оплаты пропал, цена вопроса 1150грн
Просто болталка• 18 октября 2014
Мейк-ап форева• 18 октября 2014
как можно на сландо вообще покупать??? там ведь никаких гарантий, я туда даже не захожу.
ДелиВерка• 18 октября 2014
и я не захожу, только продажи там неплохо идут хорошего товара, пользуется спросом сайт, но наложкой
ulianka• 18 октября 2014
ага, продавал с 10 по 13 октября, а 14 удалили все объявления. Но продавал типа Назар, был номер тел лайф. Тоже повелась, но цена вопроса 100 грн, для меня и это деньги, хорошо что не больше. Это развод 100%. Мне по тел сказал, что находиться в Чопе, можно подъехать и лично забрать, это было в пятницу. А мужу в понедельник на вопрос где посмотреть телефон можно, по какому адресу, ответил что склад в Одессе...после этого все удалил.
ulianka• 18 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
вот я и на наложку попала((, оплатила стоимость наложкии тишина...сама виновата, чувствовала что-то не то, и слано еще больше стала не любить
автор Дадосвидания • 18 октября 2014
бывают случаи, когда мошенников находили, или все безнадежно плохо?
ulianka• 18 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
а когда Вы произвели оплату? Я 10.10.14 вечером.В субботу мне по телефону еще отвечал.
ПушАпница• 18 октября 2014
а если рейтинг продавца ’Специалист на OLX с мая 2011’ тоже могут обмануть? кто-то знает, на сландо есть чёрный список?
автор Дадосвидания • 18 октября 2014
проплата была 15 числа
автор Дадосвидания • 18 октября 2014
Ответ дляulianka
проплата была 15 числа
ulianka• 18 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
проплата была 15 числа
продавал Назар, г. Чоп 063 471 68 96 ? У Вас такая информация была в объявлении, или они уже новые наклепали?
автор Дадосвидания • 18 октября 2014
Ответ дляulianka
г. Косов, Ивано-Франковская область, Евгений
автор Дадосвидания • 18 октября 2014
ulianka• 18 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
по ходу новые, и люди дальше оплачивают
автор Дадосвидания • 18 октября 2014
]Mrs.Сексуальность[• 18 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
А правила почитать??? Когда уже люди привыкнут к порядку
]Mrs.Сексуальность[• 18 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
А зачем сюда пришли? И нарушаете сразу!Идите и нойте на сландо
ДелиВерка• 19 октября 2014
Ответ дляulianka
это как? попали на наложку?
Helena83• 19 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А вам что мешает девушка? Пришла рассказать, чтобы другие не попали! Спасибо бы лучше сказали.

Я свою историю тоже вставлю, врагов нужно знать ’в лицо’ ... или учитесь на ошибках других..
Мы тоже попали с этим сландо, муж ноут хотел купить, связался с девушкой, спросили про наложенный - согласилась, но типа 100 грн. давайте на случай отказа, чтоб она за доставку не платила. Сами так в принципе делаем, согласились. Но! попросила перевести на телефон 0988881611, пополнили, деньги увидела, сказала завтра отправит. И все. Писали, звонили ей, в контакет, она сама на него ссылку дала, мужа в друзья добавила, а она морозится. Потом начала смайлики слать, потом что-то про бога написала, а в конце вообще написала - прокляну всю семью сгниете от горя... Но мы не пугливые, так просто это не оставим. Если что ее имя ирина Николенко http://vk.com/id141191356
ulianka• 19 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
это как? попали на наложку?
Неправильно выразилась, попала на стоимость наложки. Договорилась с этим продавцом про отправку телефона наложенным платежом,но при этом, я делаю предоплату за отправку в две стороны, в случае если мне не подойдет. Оплатила и осталась с квитанцией. Сначала говорил что отправлю, а потом связь пропала, все объявления удалил. Только я оплачивала 10 числа, автор темы 15, номер карты и ФИ совпадают 100%.
автор Дадосвидания • 29 октября 2014
Ответ дляulianka
по ходу новые, и люди дальше оплачивают
Учетная запись указанного пользователя уже заблокирована на Olx.ua.

Для подтверждения факта мошенничества, пожалуйста, предоставьте фото (или отсканированную копию) чека о предоплате, скриншот, подтверждающий предоплату, переписку с пользователем.

Мы настоятельно рекомендуем Вам обратиться с детальным описанием ситуации в Управление по борьбе с киберпреступностью МВД Украины по ссылке http://cybercrime.gov.ua/ru/contacts

В обращении обязательно предоставьте скриншот переписки с продавцом (все сообщения электронной почты), документальное подтверждение сделки: чек, а также любую доступную Вам информацию о мошеннике.

После Вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить сотрудникам правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
автор Дадосвидания • 29 октября 2014
Ответ дляulianka

ulianka• 30 октября 2014
Ответ дляДадосвидания

Добрый день! У меня есть чек про оплату (оплачивала через терминал) и смс, которые я писала. Вот и все доказательства.