Посоветуйте что-то веселое и не тупое. Желательно из новинок.
Лень гуглить• 18 октября 2014
Я всегда была против тупых комедий, но ’Мы Миллеры’ это что-то))
Смотрела к кинотеатре, столько позитива))
Только пошловатая, но очень смешно.
Мама Карло• 18 октября 2014
Сегодня были в кинотеатре - на Семейке Монстров.бред полный.кто собрался - особенно с детьми - не рекомендую.
мадамГрицацуева• 18 октября 2014
Ответ дляМама Карло
а нам с ребенком понравился
Мама Карло• 18 октября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
а нам с ребенком понравился
ну а нам нет..вообще не детский мультик.я еще и подругу уломала с 4 леткой....