ИзЮмрудная• 19 октября 2014

Ремонт куклы Анабель

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.В августе купили дочке куклу запф "Анабель" последнюю версию и тут она ломается,мы так бережно с ней поступали,а она сломалась и что теперь не интересно ,ребенок перестал с ней. Играть.кукла дорогая,где можно отремонтировать,кто знает.Говорят их разбирают и перебирают,но надо знать места,подскажите пожалуйста дайте совет.Всем спасибо огромное,кто ответит!
Чавонадо• 19 октября 2014
Тьфу ты. Вчера ходили на ужастик. Анабель. ))) Выбросьте куклу.

Аноним-ка• 19 октября 2014
Послушаю, у нас тоже поломка.
автор ИзЮмрудная • 19 октября 2014
Пожалуйста не пишите бред.пишите по делу
Чавонадо• 19 октября 2014
Автор, не злитесь. Реально актуально. Вчера просмотрела фильм.. В тут Темка. Извините. Не хотела обидеть.
40каградусная• 19 октября 2014
город? знаю мастера, нам ремотировал все интеракт игрухи. днепр
автор ИзЮмрудная • 19 октября 2014
Днепропетровск я ему пришлю,надо договориться,подскажите телефон и вообще .А как вообще сильно дорогой ремонт?
автор ИзЮмрудная • 19 октября 2014
Спасибо огромное за мастера