Рожки-да-ножки• 19 октября 2014
Просто выговориться.
С мужем живём не плохо, но есть одно очень большое но - он обожает комп. игры. Это случилось не вдруг, он всегда их любил, но раньше я не думала, что это может так портить наши отношения. Браку всего 3 года, детей ещё нет, как впрочем и секса- раз в неделю это уже счастье.. Если я выпрошу..
Надоело... Вот сейчас сделала себе чай, взяла плед и сижу на полу в ванной, и реку как дура, а он сидит в своих игрушках- и ему все пофиг. Ему пофиг, что нам сейчас не хватает денег даже поесть нормально, но это уже другая история.. В общем у меня такое чувство что он просто меня не любит.. Грустно..
Аннуитет• 19 октября 2014
каждая из нас хочет мужа чучше чем он у нас есть, в большинстве. я вам советую встречаться по чаще с друзьями и разными друзьями. и все познается в сравнении, вот тогда вы поймете. я только так поняла что не совсем плохо вышла замуж.
Рожки-да-ножки
• 19 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Женщина здесь ты не имеешь власти:
точно-точно:-)
Аннуитет• 19 октября 2014
когда то мой подсел на героев. честно не помню как он с них слез. но я перепробовала на тот момент все, подсел и все капут, я читала истории девочек с такой проблемой, вот и одна написала что сама начала играть в игру. и так начала что вишла на чемпионат и муж занялся мужским хозяйством. это не выход. но я и секс пробовала и друзей и путешествие все. но слез. щас на телефоне сидит. щас боримся с курением. следующий этап работа