Жерица ночи• 19 октября 2014
Как назвать турестическое агенство? Буду рада любым вариантам. Спасибо
Планирую открыть туристическое агентство. Не могу придумать запоминающее название. планирую предлогать как стандартные туры так и эксклюзивные, VIP туры. Заранее ввсем благодарна
Из Кукуева я• 19 октября 2014
с такими дурацкими ошибками трудно будет не то что вести, а открыть дело
Манный комочек• 19 октября 2014
Девушка, как мне кажется, сейчас открывать туристическое агенство - дело мало того, что бесперспективное, но и как-то не соответствующее духу времени...
Вокруг разруха, грядет тяжелая зима...война...
Разве что будете продавать путевки в АТО...
Или путевки ’побег из АТО’...
С названием помочь?
Пожалуйста...
’Пир во время чумы’
Или путевки ’побег из АТО’...
С названием помочь?
Пожалуйста...
’Пир во время чумы’