Тётушка Лошадь• 19 октября 2014

Я так боюсь выборов, а точней что будет после

Я так боюсь выборов, а точней что будет после. Что просто хочеться скупать все что только можно, а то потом все будет в три раза дорого. Не когда не паниковала, а тут прям истерика...А Вы как? Готовитесь к худшему или все же в надежде на улучшение и жили как и раньше?
Ситечко для мыслей• 19 октября 2014
Есть деньги - лучше вкладівать...

Малая Налегке• 19 октября 2014
С каких радостей улучшение наступит? Сейчас всё приостановилось перед выборами. Всё искусственно удерживается-приостанавливается. Потом взорвется-мало не покажется.
Фокус-Покус• 19 октября 2014
За что скупать ? Молодцы если есть за что :)
Майданщица• 19 октября 2014
О каких улучшениях может идти речь , за 23 года ничего не сделано , а теперь и подавно
Sjuzy• 19 октября 2014
не боюсь.
живу как всегда.
чего боятся?
автор Тётушка Лошадь • 19 октября 2014
Не с чего делать..пусто в казне.
Докладная• 19 октября 2014
Переворот могут и до выборов организовать, неспокойно в стране( не имею в виду днр и лнр)

Спасатель Малибу• 19 октября 2014
и мне кажется что будет задница полная
только вот и сейчас не за что запасы делать
Стильная штучка• 19 октября 2014
будет дефолт девочки....
Спасатель Малибу• 19 октября 2014
я вот думаю, долг по коммунальным платить или нет.....
ТыЧиНеТЫ• 19 октября 2014
Ну, к лучшему не и9менится, на арене все те же, только аппетиты будут у них поболее. Но нам не привыкать, украина никогда хорошо не жила.
автор Тётушка Лошадь • 19 октября 2014
Ответ дляSjuzy
не боюсь.
живу как всегда.
чего боятся?
комуналка подскочила. Горячая 29 грн за куб, на отопление тоже теперь по метражам 50 м2 квартира 500 грн будет, весь товар подорожал, сокращения на работах и ставок в зарплате.Долар не понятно что может подскочить и товар соответсвенно и его не где не купить как и евро. Могут снова пенсионный возрас увеличить и убрать так называеммые мед пенсии, вроде говорилось а проистановки выплат на детей( но пока слухи) а так же о отключении света(пока не ясно точно правда это или нет) фуухх это то про то что вспомнила сразу
дамаБезСобачки• 19 октября 2014
Какие мы - вот таких и заслуживаем.
Трудно представить,что будет в ВР после выборов
Посмотрите за кого люди голосуют
Тамт акая публика соберется, что чубатиться будут не по-детски с перетаскиванием одеяла на себя.
Нет,чтобы проголосовать всем за одну партию и сразу будет видно кто ,что делает
Возможно хотя бы дать реальную оценку

Нет мозгов и не будет у людей.
Что будет?
Это как кому повезет.
И сейчас есть люди,которые имеют от происходящего над прибыля, а есть и те ,кто последнего лишился.
Ненька наша• 19 октября 2014
чего уже паниковать - президента выбрали - обещал войну за неделю остановить, бизнес свой продать и вообще пАкращення - пока только усиленно сынка своего в депутаты двигает и жену свою с солдатами пиарит - сейчас еще верховную раду к рукам приберет - и все пАкращення наступит
Отмотала своё• 19 октября 2014
не боюсь
Деньги бездумно на все подряд не трачу
Живу в обычном ритме
Думаю за кого голосовать ( пока нрав только САМОПОМІЧ )

Поверьте, от ваших нервов ничего не изменится ( кроме вашей нервной системы)

Наша жизнь- это то, что мы о ней думаем ( Марк Аврелий)
Я думаю, что живу в прекрасной стране, которая временно переживает нелегкие времена - и так оно и есть
Бентливуман• 19 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Если будут отключать свет, то выплаты детские никак нельзя приостанавливать)))
Бентливуман• 19 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
не боюсь
Деньги бездумно на все подряд не трачу
Живу в обычном ритме

Майданщица• 19 октября 2014
Итог всех коррумпированых стран один , бардак и обнищание. Не ходила на выборы и никогда не пойду , одни и те же морды и вранье .
дамаБезСобачки• 19 октября 2014
Ответ дляНенька наша
Вот до тех пока будем всех хаять и поливать грязью - ничего хорошего у нас не будет
Попытайтесь себя заставить подумать своей головой и увидеть позитивное
А то закудахтали одно и тоже.
Если бы не Порошенко тут некие и кадыровцев тоже имею в виду
с автоматами и танками на Крещатике вальс танцевали
Он молодец
Сумел таки саранчу остановить.

Фокус-Покус• 19 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
не боюсь
Деньги бездумно на все подряд не трачу
Живу в обычном ритме

Мне бы ваш оптимизм , а я думаю что живу в г@ вняной стране и молю о шансе чтоб свалить , может повезет :)
Arisha23• 19 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
не боюсь
Деньги бездумно на все подряд не трачу
Живу в обычном ритме

поддерживаю)))
дамаБезСобачки• 19 октября 2014
Ответ дляМайданщица
Вот потому,что не ходили так и получается.
Фокус-Покус• 19 октября 2014
Ответ дляМайданщица
Так за вас проголосуют :) поза страуса мне всегда не была понятна (
Оябунчик• 19 октября 2014
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 19 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
не боюсь
Деньги бездумно на все подряд не трачу
Живу в обычном ритме

Чудо-Рыба-кит• 19 октября 2014
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 19 октября 2014
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 19 октября 2014
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Оябунчик• 19 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Это реальности нашей страны, глупо смотреть на белое и верить, что оно зеленое...Я понимаю, что тут дикретчицы, ну не до такой же степени, что понятия макроэкономика даже не слыхали?
Запыхалась• 19 октября 2014
Ответ дляСтильная штучка
будет дефолт девочки....
и он неизбежен!!!!!!!