66сезон666серия• 19 октября 2014

ДОНЕЦК перекличка!

Девочки из разных районов Донецка напишите что у Вас происходит!можно с фото и видео если есть возможность!Я живу на Текстильщике, но сейчас сидим у родителей на Донском, с утра гупает!когда это закончится?
Закидай меня камнями• 19 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
А Вы где к ЖД ? Мы на Азотном,от нас сейчас стреляют.
Улица Энгельса Северный поселок, слышу очень далеко залпы.

Берюковна• 19 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Господи, так приятно знать, что есть еще такие, кто за нас переживает, а не злорадствует, мол, поделом вам)))
Спасибо
Мои знакомые все переживают (центр, юг Украины), душа болит, молимся... Хочется побыстрей чтобы все закончилось, надеемся на чудо прямо какое-то. Я каждый день читаю что в Луганске, Донецке. Раньше не задумывались об этом, а сейчас вы нам такие близкие, родные, даже не знала, что так будет. Держитесь, милые! Может все-таки потихоньку договорится наше руководство
Берюковна• 19 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Транспорт работает, магазины тоже, коммунальцики и вообще все, у кого есть работа. С зарплатой вот, туго, пенсии и пособия не платят. Пожилые люди получают гуманитарную помощь от Ахметова. Государство на жителей наплевало,выживают,кто как может.
А разве есть возможность к вам завозить зарплаты, помощь из Украины?
Фрикаделька• 19 октября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Девушка, есть форум, вам мало, или не нравится, что там не приветствуют обсирание Украины и нет анонимов?
http://www.doneckforum.com/forum6/thread43155-501....
Вас,милая, забыли спросить!Вы из Донецка?Нет?Вот и идите мимо.Для людей эта информация очень важна и возможно спасет чью-то жизнь или здоровье,а вы сидите в других темках и там своим ядом плещите.
Alena-P• 19 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Соседи....а где именно вы живете? Я на перовского, 113а
Перовского или Петровского! Спрашивает Петровского 129б
Закидай меня камнями• 19 октября 2014
Ответ дляБерюковна
Спасибо за сочувствие. На Ваш вопрос, отвечать не буду, приведет только к ссоре и засорению темы.
Берюковна• 19 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы мне просто ответьте, я спорить не буду. У нас просто нет представления как помочь, например, родственникам с Донбасса. А вы может знаете и мы сможем что-то для них сделать. Спасибо!

sarfin• 19 октября 2014
Ответ дляБерюковна
Завозить нет, но больше чем половина пенсионеров имеют карты, могли бы и перечислять....
КонФФетОшка• 19 октября 2014
Мы сейчас на Гвардейке у родителей(на кварталах),сами с Октябрьского. ;-( так вот,уже дня 4 лупят от нас в сторону аэропорта и Авдеевки,сегодня в 5.30 утра меня и детей разбудили ужасные звуки снарядов-начали от нас пулять в сторону моего поселка и аэропорта. Сейчас уже около часа тихо,обедают наверное твари сепаратистские!
Фрикаделька• 19 октября 2014
Ответ дляБерюковна
Можно передать маршруткой деньги и продукты.Мы так делаем.
sarfin• 19 октября 2014
Ответ дляБерюковна
Опять де, интайм работает, если что то переслать, да и деньги на карту можно, в магазине расплатятся...
Берюковна• 19 октября 2014
Ответ дляsarfin
А банкоматы работают? мои друзья медики из Луганска зарплату получают пока пайками. У вас та же ситуация? Я имею в виду гос.служащие пока на пайках только
sarfin• 19 октября 2014
Ответ дляAlena-P
Петровского
Закидай меня камнями• 19 октября 2014
Ответ дляБерюковна
Перечислите деньги на карту родственникам, они могут сделать покупки в магазине, если у Вас есть желание и возможность. Мне сестра из Киева постоянно переводит деньги на карту.
Берюковна• 19 октября 2014
Ответ дляsarfin
Не все имеют карточки к сожалению((( И маршруткой не передать, я сейчас в Чернигове. Насчет Интайм спасибо, буду знать
Я люблю транзисторы• 19 октября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
А в чем собственно проблема, укажите, какие правила нарушил автор, а если не нарушил, то сидите и сопите в две дырочки...
Берюковна• 19 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо, но карточки нет! Будем думать что-то другое
sarfin• 19 октября 2014
Ответ дляБерюковна
В ощадбанке некоторые работают....пенсионеры, у которых в ощаде пенсии, записываются в очередь, и им платят в кассе банка пенсии из тех денег,которые люди приносят ща квартиру заплатить
sarfin• 19 октября 2014
Ответ дляБерюковна
Если нет карты и если пенсии не платят, выход такой, выехать в любрй укр город, констанииновка, к примеру, и в любом банкеоформить карту митттеву и переоформить пенсию, тогда будут начислять еа карту

Пьяная вишня• 19 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
соседи вы где живете я возле авроры
Я люблю транзисторы• 19 октября 2014
Ответ дляБерюковна
Деньги на картсчет переведите, к себе в гости пригласите, посылку отправьте, все это реально сделать, было бы желание помочь родственникам...
Alena-P• 19 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Умница землячка!Держись!
Alena-P• 19 октября 2014
а че все инкогнито? Кто-то стесняется, что из Донецка! Я нет!
автор 66сезон666серия • 19 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Верно сказано
lefialka• 19 октября 2014
Пролетарка.Сегодня не так бахи слышны, как пару дней назад.
Закидай меня камнями• 19 октября 2014
Куйбышевский. Шарахают со всей дури по аэропорту.
Стильная штучка• 19 октября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Цитата:
Девушка, есть форум, вам мало, или не нравится, что там не приветствуют обсирание Украины и нет анонимов? http://www.doneckforum.com/forum6/thread43155-501.... [/c
Вообще-то у нас демократия и свобода слова. Где хочется, там и пишется!
shoplord• 19 октября 2014
Крытый рынок - вчера вечером и ночью громко очень было, в 6 утра сегодня аж подскочила от шума... Это Гладковку, наверное, обстреливали( Сейчас периодически слышны залпы, но в далеке.
tibidox1983• 19 октября 2014
В Шахтерске слышно.Сегодня с увтра и вчера вечером и сейчас как стемнеет так вообще светопредставление.Говорчт по Ольховатке и Никишино стреляют и по Петропавловке вроде.
Держитесь девочки!!!У меня душа болит за всех вас!!
автор 66сезон666серия • 19 октября 2014
Девочки да хранит Нас все Бог!Всем желаю мира и здоровья!Мы это все переживем Боженька нам поможет!Нужно верить!!!!!