66сезон666серия• 19 октября 2014
ДОНЕЦК перекличка!
Девочки из разных районов Донецка напишите что у Вас происходит!можно с фото и видео если есть возможность!Я живу на Текстильщике, но сейчас сидим у родителей на Донском, с утра гупает!когда это закончится?
Коробка с карандашандрами• 19 октября 2014
А вот из переклички:
Целый день слышу канонаду на АП, периодически звуки чуть ближе, возможно Пески, со Скочинки их лучще слышно, Грады, минометы и автоматная перестрелка, несколько звук достаточно резкий, как от разрыва снаряда где то недалеко
на Абакумово вода есть, отопление включили, температурный датчик показывает 36,9 что уже для нас Африка)
на другом форуме пишут ’Вчера на Азотном возле питьевых ставков было оч много разрушений. К родственникам прилетело на порог. Пострадали 2-е детей (контузия и многочисленные осколочные ранения). Дом частично пострадал. Это у моих. У соседей - дом полностью уничтожен, семья погребена под обломками. Никто не выжил. Какие еще разрушения - точно не скажу, убегали в трусах и тапочках. Сегодня обстрел продолжается.’
Подробней:
ШапкаУшанка• 19 октября 2014
Держитесь родные!!! Всем сердцем и душой с Вами!!! Ангела Хранителя Вам всем!
ШапкаУшанка• 19 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Куйбышевский. Шарахают со всей дури по аэропорту.
Сердце рвет на части когда вижу слова аэропорт
. От нашей улицы уже ничего не осталось, там мой дом и моя душа !!!